Ты будешь самой модной, если у тебя есть...

     

    Ты будешь самой модной, если в твоем гардеробе есть сумка кроссбоди!


    Скорее всего, cross-body уже давно имеется в вашем гардеробе, просто, вы не знали ее настоящего названия. Если же аксессуар еще не стал частью вашего образа – срочно бегите за покупками. 
    Подобный практичный, удобный, компактный и легкий предмет просто нельзя не использовать.

               Особенности сумки

    ПРАКТИЧНАЯ- наиболее распространённый  тип сумки для каждодневной носки, на прогулку, культурное мероприятие или в путешествие. Ваши руки абсолютно свободны, вы можете карабкаться на гору, аплодировать артистам, закупаться в магазине и нести пакеты, катить коляску, вести ребенка или любимого за руку.

    УДОБНАЯ- быстрый доступ ко всем вещам, через удобные отделы, закрытые молнией или клапаном.

     

    Важно понимать, что такая сумка не имеет каких-то определенных пропорций, размеров и даже определенной формы. Ведь «кросс-боди» – это не модель сумки, а способ ношения – длинная ручка такой сумки перекидывается через одно плечо и, таким образом, как бы пересекает тело. Именно отсюда и появилось название (буквальный перевод с английского – cross-body).

    Интересно, что проводницей сумок «кросс-боди» в мир моды стала не кто иная, как Коко Шанель. Именно ей первой пришло в голову заменить надоевшие однообразные ридикюли аккуратной сумочкой на цепочке.

    УНИВЕРСАЛЬНАЯ.  Вы можете смело вписывать сумки «кросс-боди» в свои образы и наслаждаться комфортом не в ущерб стилю. Например, сумочка небольшого размера отлично будет сочетаться с легким платьем, дополненным босоножками или шпильками. А сумочка побольше заменит рюкзак в спортивном стиле и подойдет под кромсовки или кеды. 

    ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ. Сумка предназначенная для  всего самого необходимого. В сумку  можно положить деньги, ключи, смартфон, паспорт, органайзер или любимый парфюм, наслаждаясь незабываемым вечером.

    ВЫГОДНАЯ. Одна сумка-много вариантов ношения. Например, сумка артикул 69034342 имеет 2  регулирующихся по длине ремня: кожаный плечевой ремешок и ремень из текстиля бело-черного орнамента,  которые позволят носить ее через плечо, в руке или просто под мышкой. Комбинируйте варианты и сокращайте расходы на новые аксессуары. 

    Как нет чётких рамок, какая именно сумочка называется словом «кросс-боди», так и размер и форма могут быть разнообразными: квадратная, круглая, прямоугольная, с  различными  материалами исполнения – замша, натуральная кожа, экокожа.

    Мы предлагаем рассмотреть самый функциональный вариант-это имитация натуральной кожи, премиум экокожа, материал, устойчивый к загрязнениям.
    Легко очищается, долго не теряет первоначального вида.

    Если вы отправляетесь на прогулку налегке, возьмите с собой только небольшой клатч и добавьте к нему плечевой ремень на выбор. 

    Сумка от Daniele Riccardi  легко подстроится под ваш образ жизни и внешний вид.