TWS-наушники AirPods Pro от iMart - наушники на каждый день!

    Всем привет!

    Сегодня поговорим о новинке от iMart - беспроводных TWS наушниках AirPods Pro. Данные наушники - эксклюзивная новинка 2022 года от одной из ведущих фабрик Гонконга с корейской(!) акустикой. Они полностью повторяют дизайн и функционал наушников от Apple, при этом имеют значительно более привлекательную цену.

     

    1. Дизайн и комплектация

    Если Вы хотя бы раз держали в руках оригинальные AirPods Pro, то будете приятно удивлены качеством упаковки наушников iMart, которая ничем не отличается от оригинала. Комплектация стандартная - наушники, набор сменных амбушюр, кабель lightning, инструкция. В подарок всем покупателям также идёт качественный силиконовый чехол.

    Кейс наушников выполнен из высококачественных полимеров с идеально глянцевым корпусом. Крышка надёжно зафиксирована, ничего не люфтит. LED-индикатор показывает текущий статус заряда и сопряжения.

    Сами наушники также выполнены из высококачественных полимерных материалов, без зазоров в местах стыковки. В целом, можно сказать, что сборка отличная, при смене амбушюр наушники не разваливаются, как у более дешёвых копий. Наушники прекрасно сидят в ушах, что позволяет свободно заниматься спортом и фитнесом, а набор сменных амбушюр позволяет подстроить наушники под себя.

     

     

     

    2. Подключение и настройка

    Первоначальное соединение с iOS-устройствами у AirPods происходит просто и быстро: открываем кейс — на iPhone сразу возникает окно с предложением соединить наушники. Подтверждаем, вставляем наушники в уши — и всё, дело сделано. После, при открытии кейса нам будут показывать уровень заряда и его, и отдельно каждого наушника.

    Подключение к Android и Windows-устройствам осуществляется через меню подключений Bluetooth в настройках телефона или ПК. Достаточно открыть кейс, зажать на несколько секунд заднюю кнопку и выбрать наушники для соединения в списке Bluetooth-устройств. Всё просто!

     


    3. Звук и функционал

    Благодаря качественной корейской акустике звук у наушников просто отличный. Объёмный, чистый, полностью погружает в любимые треки. Мощный бас у наушников достигается с помощью драйвера с высокой амплитудой и низким уровнем искажений, а внутренний эквалайзер создаёт превосходное объёмное звучание - слушать музыку, играть в игры, смотреть фильмы и сериалы в этих наушниках - одно удовольствие! Наушники защищены от влаги и пота по стандарту IPX4

    Отдельно стоит отметить функцию активного шумоподавления и прозрачности. Шумодав здесь работает идеально. Ощущение, будто сидишь в каком-то вакууме, космическом пространстве, нет никаких шумов. Но нужно заметить, что они не могут отражать единичные шумы, то есть, если рядом что-то упадет или взорвется – Вы услышите, но, если вокруг вас всегда будут ездить машины – Вы не услышите их. Обновление звукового анализа происходит 200 раз в секунду, пи чем оно не только идет из улицы и внешней среды, но и внутри вашего уха. Режим прозрачности позволяет Вам слышать всё, что происходит вокруг, усиливая окружающие звуки.

    Управление осуществляется очень просто - нужно взяться двумя пальцами и нажать:

    - 1 раз: воспроизведение/пауза, принятие/завершение звонка.

    - 2 раза: перейти на следующий трек или сбросить входящий вызов.

    - 3 раза: вернуться на предыдущий трек.

    - Зажать: переключение между режимами “Активное Шумоподавление” и “Прозрачность”.

    Наушники также поддерживают голосовой помощник Siri.

     

    4. Батарея и автономность

    Каждый из наушников имеет батарею в 168 милливат-час, работают они при 3,7 Вольтах, а это около 45,4 мАч, что довольно внушительно, как для их небольшого размера. В кейсе встроенный аккумулятор с емкостью на 519 мАч, что дает Вам возможность подзаряжать наушники и прослушивать музыку намного дольше.

    От одного заряда наушники работают до 5 часов, заряда кейса хватает на 4-5 подзарядок, обеспечивая суммарно до 24 часов работы. Кейс наушников поддерживает функцию беспроводной зарядки.


    Наушники от iMart уже заслужили популярность на Востоке и наконец-то добрались и до России. На данный момент мы можем смело утверждать, что это лучший аналог AirPods Pro от Apple. Скорее переходите на страницу товара, читайте отзывы и приобретайте наушники по самой выгодной цене!