Творчество для всей семьи

    Мы, команда Fox-In-Box, рады предложить вам яркую и стильную серию наборов для совместного творчества родителей и детей!Стринг арт с гирляндой, куколки-феечки, не требующие шитья, новогодние шары со светодиодами, радужные игрушки из пряжи, оригинальные ловцы снов, часы в технике декупаж — всё это вы сделаете своими руками, ведь всё необходимое уже в коробке!Более того, к каждому набору прилагается пошаговый видео мастер-класс! 

    Fox-In-Box

    В набор входит основа с уже нанесённым фоном и схемой, в которую гвоздики входят с небольшим усилием (для деток мы положили наперсток), а дальше — распределяем светодиодную гирлянду и заполняем пространство рисунка ниткой, обводя её вокруг гвоздиков. В коробке также лежит подвес — работу можно будет повесить на стену и использовать в качестве оригинального ночника.  Светодиодная нить работает от двух батареек-таблеток, которые сразу идут в комплекте, а в дальнейшем их легко можно будет заменить.

    Размер основы — 20х20 см. Уровень сложности зависит от выбранного набора. По своему опыту можем утверждать, что уже с 5-6 лет ребятам интересно втыкать гвоздики в основу, а наматывание ниток — уже более кропотливая задача, с которой справляются дети от 8-9 лет.  

    Стильный дизайн коробки, увлекательный процесс и красивый результат — всё это делает наборы Fox-In-Box отличным решением для подарка! Но мы советуем обязательно попробовать самим, ведь совместное творчество с детьми — это одни из самых ценных моментов и воспоминания на всю жизнь! Наборы созданы для всей семьи, и будут интересны для людей всех возрастов (мы каждый раз проверяем!), а творческий процесс увлечет вас и вашего ребёнка с головой.

    Следите за нашими обзорами — мы подробно расскажем про каждую линейку!