"Турецкая Косметика: 11 самых крутых бюджетных средств"

    Корейская косметика и европейские бренды уже надоели? Тогда попробуй эти классные турецкие средства!

    Все еще грустишь, что твоей любимой уходовой косметики временно не будет в России? У нас есть хорошая альтернатива многим популярным брендам! Турецкая косметика не останавливает свои продажи. Ее преимущества — натуральность и очень приятные ароматы! Мы собрали самые классные бюджетные средтва, так что тебе точно что-нибудь приглянется.

    Турция-это страна с жарким климатом. Здесь, особенно в приморских зонах, солнце часто обжигает, а морской ветер сушит не только кожу, но и волосы. Поэтому национальная турецкая косметика в первую очередь рассчитана на защиту и увлажнение.

    Знакомьтесь — лучший органический косметический бренд Dalan. С брендом Dalan d'Olive нужно быть осторожнее, ведь стоит лишь раз воспользоваться их продуктом и обратной дороги не будет! Среди ассортимента Dalan d'Olive вы найдете все виды уходовых средств для тела с натуральным оливковым маслом.

    Так как из-за климата многие турчанки не пользуются кремами для кожи лица, для ухода за ней предусмотренно множество других средств, увлажняющих, питающих и подтягивающих масок.

    А вот за руками турчанки ухаживать любят, поэтому средств по уходу за руками и телом здесь великое множество. Нашим фаворитом стал крем-баттер для тела с оливковым маслом Dalan d'Olive .

    Для ежедневного ухода отлично подойдет чудесное оливковое крем-масло для рук и тела D'Olive Hand & Body Cream Oil. Благодаря натуральным ингредиентам, отсутствию парабенов и силиконов в формуле средства, оно улучшает состояние кожи любого типа. Ценное масло оливы, являющееся источником витаминов и протеинов, продлевает молодость и упругость кожи, защищает и восстанавливает ее.

    При народной любви местных жителей к чистоте и особенно к еженедельному семейному посещению хамама, спрос на банное мыло зашкаливает все пределы.

    На мыло не простое, а мыло оливковое. Изготавливают традиционное мыло, добавляя во время варки оливковое масло. В результате банное мыло совсем не сушит кожу, и даже напротив, увлажняет ее и делает мягкой и гладкой. Твердое мыло с оливковым маслом Dalan Antique Daphne soap with Olive Oil 100% подарит наслаждение, превратив уход за кожей в фантастическое блаженство нежности и релаксации. Традиционное турецкое мыло - это превосходное косметическое средство для тела и волос. Оно обладает высокими очищающими свойствами, имеет нейтральный запах, богато витамином Е и антиоксидантами, великолепно увлажняет кожу, позволяя поддерживать её эластичность и мягкость. Благотворно действует на волосы, восстанавливая их естественный блеск. Натуральное мыло бывает лавровое, лавандовое, с маслом длиннолистной сосны или маслом цейлонской цитронеллы.

    Турки любят не только свое родное традиционное твердое мыло, но и широко используют гели для душа, жидкое мыло и парфюмированные средства для рук и тела.

    Выбор мыла, которое вы используете для очищения поверхности рук — дело ответственное. От этого зависит состояние чувствительной кожи. Использование жидкого мыла известного бренда Dalan означает, что вы о своей коже заботитесь должным образом. Оливковое мыло деликатно очищает кожу, увлажняет и смягчает ее.

    Хотите, чтобы ежедневные гигиенические процедуры были не только максимально эффективными, но и приятными? Используйте для их проведения парфюмированное мыло от турецкого бренда Dalan. Средство с тонким цветочным ароматом заставит вас мысленно перенестись в цветущие сады Средиземноморья, неспешная прогулка по которым поможет восстановить силы и наполнит жизненной энергией. Поскольку в состав входят натуральные компоненты и масла, средство не только эффективно очищает кожный покров от загрязнений, но и обеспечивает деликатный уход.

    Натуральный гель для душа Dalan D'Olive - настоящая находка для любителей эффективного очищения и комфорта. В составе увлажняющего геля для тела есть множество полезных компонентов. Основной из них - оливковое масло, которое и послужило поводом для наименования целой линейки косметической продукции Dalan D'Olive.

    Ну и конечно уход за волосами. Шампунь всегда нужен, а хороший шампунь тем более. Если состояние ваших волос ощутимо ухудшилось, то они, определенно, нуждаются в восстанавливающей терапии. Используя натуральные шампуни с маслом оливы от бренда Dalan, вы сможете возвратить своим волосам красоту.

    А дополнить эффект от использования оливкового шампуня поможет кондиционер этой же линейки. Dalan D'Olive Conditioner — ваш маленький секрет сияющих и здоровых локонов! Красивые и здоровые волосы — гордость каждой девушки. Восстанавливающий кондиционер с оливковым маслом Dalan D'Olive Conditioner позаботится о ваших волосах. Натуральный кондиционер, разработанный турецким косметическим брендом Dalan, превосходно подходит для регулярного ухода за кожей головы и волосами. Средство деликатно восстанавливает поврежденные и сухие локоны. Обогащенная формула продукта насыщает пряди полезными веществами, отлично питает, смягчает и увлажняет их.

    Испокон веков турки очень любят самые разные масла: и ароматические, и для тела. Это уже стало неотъемлемой частью культуры страны. Обязательно стоит попробовать массажное масло для тела.

    Для того, чтобы ваша кожа всегда выглядела безупречно, важно уделять должное внимание процедурам ухода за ней. Необходимо увлажнять и питать кожу, а также проводить процедуру массажа. Это оказывает благотворное влияния на физическое и эмоциональное состояние. При нанесении легкими похлопывающими или растирающими движениями увлажняющее масло для тела сильнее раскрывает свои полезные свойства, заживляет, питает и увлажняет кожу, насыщая ее полезными веществами.

    Турецкий бренд Dalan создает продукцию с заботой о Вас. Добиться максимального эффекта поможет комплекс оливковой уходовой косметики от Dalan. Становитесь только лучше, становитесь красивее и здоровее с натуральными средства от DALAN.