Turbo Hair 5% — лосьон для роста волос и бороды

    Не растёт борода или появляются проплешины? Редеют волосы на голове? Эти проблемы можно решить. Отрастить густую бороду и радоваться причёске без залысин поможет лосьон Turbo Hair 5%.

    Основная причина облысения и отсутствия волос на бороде — сниженная активность или полное отмирание волосяных фолликулы из-за нарушения обменных процессов. Лосьон Turbo Hair 5% помогает восстановить обменные процессы, после чего волосы и борода начинают усиленно расти.

    Применение Turbo Hair

    Эффекты Turbo Hair 5% 

    • Ускоренный рост волос по всей области головы и бороды
    • Восстановление потерянных волос, борьба с алопецией
    • Увеличение объёма и густоты волос
    • Прекращение выпадения волос

    Преимущества Turbo Hair 

    • Эффективен при запущенных стадиях облысения
    • Помогает бороться с заболеваниями кожи
    • Не вызывает аллергии, не раздражает кожу
    • Нет эффекта грязных волос
    • Менее выражен синдром отмены по сравнению с аналогичными средствами — за счёт комплексного состава
    • Приятный аромат 
    • Сертифицированный и проверенный продукт

    Принцип действия 

    Главное действующий компонент Turbo Hair — диксомин (dixomin), косметическая добавка на основе миноксидина.

    Основная причина облысения и отсутствия волос на бороде — это сниженная активность или полное отмирание волосяных фолликулы из-за нарушения обменных процессов. Диксомин расширяет сосуды и усиливает кровоток, благодаря чему обменные процессы восстанавливаются, волосяные фолликулы получают усиленное питание и «оживают». Растущие волосы впитывают необходимые вещества и микроэлементы, становятся более густыми, крепкими и здоровыми.

    Минеральный комплекс (магний, кальций, медь) готовит кожу головы и лица к впитыванию диксомина. В результате активное вещество лучше усваивается и максимально проявляет свои свойства.

    Диксомин 5% усиливает кровоток, обеспечивает питание фолликул и рост волос.

    Янтарная кислота «разбивает» рубцы на коже, образовавшиеся на месте заросших фолликул. Благодаря этому волос может прорасти даже на месте старых очагов облысения — там, где уже образовалась гладкая поверхность.

    Азелаиновая кислота усиливает действие диксомина, останавливает выпадение волос и стимулирует рост новых. Улучшает состояние кожи, способствует избавлению от прыщей, угрей и кожных заболеваний.

    Сера оказывает успокаивающее действие на кожу головы и лица, предотвращает аллергическую реакцию у чувствительной кожи, а также дополнительно питает волосы и придает им здоровый блеск.

    Способ применения

    Лосьон наносится на нужные участки два раза в сутки (утром и вечером) по 1 мл (20 капель). Наносить лосьон нужно на чистую голову и лицо; не смывать.

    Продолжительность использования лосьона Turbo Hair определяется индивидуально. Видимый результат есть уже через месяц применения. Достигнув желаемого, важно резко не бросать использовать лосьон. 

    Закрепите результат, а затем постепенно уменьшайте дозировку, чтобы избежать синдрома отмены.