Туалетный блок для унитаза Чистящее средство освежитель для туалета подвесной свежесть таблетки

    Уборка санузла — занятие не самое приятное, но необходимое. В силу человеческой физиологии и повышенной влажности здесь разрастаются целые колонии микробов. Видимые загрязнения и неприятный запах также не добавляют особой радости. К счастью, процесс уборки можно упростить, а повседневное пользование туалетом сделать приятнее с помощью гигиенических блоков для унитаза.

    Первые туалетные блоки появились в 1968 году. Изначально они работали только как освежители: конические корзинки крепили к ободку и наполняли ароматическим составом. Современные блоки для унитаза решают сразу несколько задач: поддерживают гигиену, распространяют длительный аромат, поддерживают блеск и чистоту, предотвращают образование известкового налета.

    Как работают?

    Работает по принципу пенообразователя - при контакте с водой создается большое количество воздушных пузырьков, которые повышают эффективность средства. С их помощью чаша унитаза полностью омывается водой, содержащей полезные компоненты.

    Он нейтрализует неприятные запахи и наполняет комнату восхтительным ароматом, который долгое время витает в воздухе. Повесьте изделие на ободок унитаза, чтобы рабочий блок находился под потоком воды и наслаждайтесь приятной атмосферой. Предназначенное для дезодорирования внутреннего пространства керамической чаши.

    Необходимо просто просунуть блок под ободок унитаза закругленным краем, именно под ободок, и при помощи механизма крепления, который не нужно никак дорабатывать, крепим его! Слегка надавливая вставляем.