Цветок, который точно доведет до оргазма! (18+)

    Темная сторона есть у каждого из нас, и часто она требует своего законного удовлетворения. Что-то для многих запретное, о чем не принято говорить, но не менее всеми желанное. Что-то невероятно приятное, но кажущееся недоступным. Да, сегодня мы говорим об оргазме: то, что хочет каждый, но то, что часто кажется недостижимым.
     
    Не важно, одиноки вы или счастливы в отношениях с любимым человеком, достичь пика наслаждения хочется всегда. И для этого есть средство: вибратор с возможностью стимуляции двух зон от CHIT.STORE «Чудо - Роза».
     
    Если вы давно в отношениях с тем, кого по-настоящему любите, то порадовать своего спутника хочется с каждым днём все больше. Фаллоимитатор может с легкостью усилить огонь между вами, удивить спутника или спутницу, расширить грани доверия. А после жаркой ночи стыдливая улыбка ещё долго не будет сходить с ваших лиц благодаря вибратору двойного действия.
     
    Вакуумно-волновой стимулятор для тех, кто ещё не встретил своего спутника, это ключ к удовлетворению на все 100%. Секс игрушка позволит вам почувствовать своё тело, найти новые грани удовольствия, достичь пика наслаждения. Все это с помощью одного девайса - двойного вибратора.
     
    Игрушка для взрослых одновременно стимулирует зону клитора и влагалища. Клиторальный симулятор в форме розы с помощью всасывающих действий откроет новые ощущение, которых вы не испытывали прежде. А вагинальный стимулятор за счёт движений «вверх - вниз» доведёт вас до оргазма быстрее, чем вы могли ожидать. Вибратор подойдёт и для анальной стимуляции. Сама роза подарит вам приятные ощущения при использовании ее на эрогенных участках тела: соски, шея, уши.
     
    Фалоимитаттор для женщин может стать лучшим открытием. Но именно этот вибромассажер можно использовать вдвоём за счёт его формы: между вагинальным и клиторальным стимуляторами есть связующий шнурок, длина которого не ограничивает Ваши фантазии. Представьте: вечер, вы и ваш любимый человек, игрушки для взрослых… Продолжать не будем, знаем, вы уже продолжили эту картину в своих мыслях.
     
    Немного сухих фактов о секс игрушке:
    -вибратор обладает 10 режимами вакуума и 10 режимами движений фаллоимитатора, совмещенными с вибратором. Вы получаете более 100 комбинаций удовольствия;
    -полная влагозащита делает секс товар ещё интереснее и никак не ограничивает вашу фантазию в его применении;
    -фаллиммитатор выполнен из soft-touch материала, который одобрен гинекологами;
    -travel-формат секс-игрушки позволяют вам иметь наслаждение всегда под рукой;
    -почти 15.000 вибраций в минуту - это максимальная мощность мини вибратора. Это будет незабываемым экспериментом в вашей жизни;
    -магнитная USB зарядка - которую всегда удобно брать с собой. Размеры клиторального вибратора: 3,5 см х 7 см; размеры вагинального стимулятора: 12,5 см х 6,5 см; связующий шнурок: 12,5 см;
    -компактный мешочек для хранения устройства.
     
    Обещаем, о вашей темной стороне не узнаёт никто: мы гарантируем полную анонимность при покупке. Вы получаете вибромассажер с темном пакете, без любых опознавательных знаков.
     
    Если вы больше не готовы ждать удовлетворения, если вы жаждете удивить любимого человека, если вы хотите достичь новых огранкой удовольствия, переходите по ссылке и оформляйте заказ.
     
    С забой о вас,
    CHIT.STORE