Цветочный принт в интерьере – тренд вне сезона

    Цветы – один из самых совершенных и красивых узоров, созданных самой природой. Это неустаревающая классика, вдохновляющая дизайнеров на создание гармоничных и сбалансированных интерьеров. Флористический принт будет уместно смотреться как в классических спокойных интерьерах, так и может стать выразительным акцентом в современном концептуальном дизайне.

    Использовать изображения с цветами в интерьере можно по-разному. Цветочный принт достаточно нейтрален, но при этом он помогает решить ряд задач: подчеркивает интерьер, визуально вытягивает стены и расширяет пространство, добавляет объема в интерьер, наполняет дом уютом и мягкостью.

    Если вы хотите полностью преобразить интерьер, то обратите внимание на фотообои с крупноформатным рисунком. Эффектные большие цветы идеальны для оформления стены и точно вызовут восторг у близких и друзей своей масштабностью и оригинальностью.

    Для того чтобы немного освежить пространство, можно использовать интерьерные наклейки с растительным узором. Свежесть и утонченность в сочетании с яркой палитрой природных красок привнесет в интерьер теплую атмосферу лета.

    Наклейки для холодильника или выключателя с цветами – интересная деталь в интерьере. Они добавят особое очарование и элегантный акцент в пространство. Кроме того, такие наклейки функциональны, они помогут защитить поверхность от небольших повреждений, пятен и царапин.

    Тепла и уюта вашему дому!