Цветные пиджаки - незаменимые модели для любого повода!

    Почему именно в последнее время всем понадобился цветной пиджак? Сейчас все чаще говорят о важности цвета в гардеробе. На протяжении многих сезонов дизайнеры не перестают повторять: «Учитесь работать с цветом». Для многих из нас расстаться с базовой палитрой и начать эксперименты не так-то просто, и дело здесь не только в привычке, но и в самооценке — вещи ярких оттенков привлекают к себе внимание, и остаться незамеченной в том же красном пиджаке уже не получится. Вы уже догадались, к чему это мы? Да, вещи ярких цветов могут стать очень эффективной психотерапией и показать вас — вам же —с другой стороны.

    Главное — научиться чувствовать себя уверенно в такой одежде и пользоваться ею как еще одним эффективным способом подчеркнуть свою индивидуальность.

    Самые актуальные модели сегодня — строгие оверсайз-пиджаки с удлиненными рукавами, четкой линией плеч или подплечниками. С чем сочетать? Все просто: носим жакеты так, как это делали еще в 90-е, — то есть со всем! Комбинируем цветной пиджак с костюмными брюками и яркой водолазкой или выбираем максимально смелый вариант и сочетаем его с мини-юбкой, которую даже не будет видно из-под жакета.

    Создать красивый и стильный лук не всегда получается с первого раза. Ведь кажется, что это так просто, но иногда бывает не хватает всего одной детали, чтобы получился завершенный и хорошо сложенный образ. Секретом такого аутфита может стать пиджак – стильный, трендовый и оригинальный.

    Преимуществом современных пиджаков является их многогранность – по цветам, принтам, отделке, покрою, а также стилю. Каждая девушка и женщина имеет возможность не ограничивать себя в выборе и найти именно тот фасон пиджака, который лучше всего подчеркнет ее индивидуальный стиль и имидж.