Цвета Цейлона, тот самый чай JAF TEA для погружения на остров мечты

    Краски Цейлона (Colours of Ceylon) — коллекция листовых чаёв, вручную собранных на острове Шри-Ланка. Ценность каждого вкуса отражает ту колоритную культуру острова, присущую местным жителям. Окунуться в мир традиций и чистого цейлонского чая поможет JAF TEA

    чай

    Представляем вам те радужные цвета и вкусы цейлонского чая, которым гордится солнечная страна!

    Чёрный классический листовой чай «Colombo breakfast» — «Завтрак в Коломбо», настоящий, свежий и энергичный как сама бизнес столица Шри-Ланки.

    чай

    Чёрный листовой чай со специями «Spiced Island Chai» — цейлонский чай, впитавший в себя все специи острова — гвоздика, кардамон, корица, имбирь, анис. Идеальное сочетание с молоком и мёдом.

    чай

    Зелёный листовой чай со вкусом соусап «Tropical Green» — сливочный аромат соусапа с зелёным чаем подарит вам тропическое наслаждение экзотики Шри-Ланки, в составе присутствуют лепестки календулы.

    чай

    Классический зелёный цейлонский чай сорта ганпаудер «Pure Green» — терпкость вкуса и насыщенный настой зелёного чая выгодно отличается от ганпаудеров других стран.

    чай

    Натуральный состав чайного настоя без кофеина «Lemongrass & Ginger» — только лемонграсс и имбирь, идеальное сочетание свежести и ноток жгучего имбиря для поддержания иммунитета.

    чай

    Чёрный листовой чай с бергамотом из региона Канди «Kandy Earl Grey» — последняя столица древней королевской эры на Шри-Ланке. Мы создали этот бленд из лучших чайных листьев региона с добавлением лепестков василька и ароматом бергамота.

    чай

    Мы рекомендуем наслаждаться вкусом цейлонского чая всей семьей, JAF TEA подарит не только ароматный вкус, но и хорошее настроение.