Цепочки для очков снова в тренде: подборка моделей 2022

    Раньше шнурки и держатели для оправ ассоциировались исключительно с бабушками, как и плетеные сумки-авоськи, с которыми теперь не расстаются модные блогеры. И мы видим: стиль ретро вернулся! А цепочки для очков официально превратились из строго функциональных в полноценно модные аксессуары.

    Это не аксессуар твоей бабушки!

    Уже в прошлом году цепочки для очков использовались, чтобы цеплять к ним защитную маску для лица, которую мы, к счастью, быстро забыли как страшный сон.

    В 2022 году дизайнеры обновили модели цепочек для оптики, используя новые материалы: разные виды металла, пластик, жемчуг, разноцветные бусины, бисер и камни. Разнообразие материалов и широкий диапазон цен делает цепочки для очков одним из самых простых летних модных трендов.

    Этот доступный и яркий акцент нужно использовать прямо сейчас!

    Ознакомьтесь с подборкой лучших цепочек для очков в пределах 500 рублей, а Wildberries доставит их вам в кратчайшие сроки:

    Думаете, что ваша любимая пара черных солнцезащитных очков внезапно стала скучной? Добавьте яркий шнурок из бисера, чтобы оживить образ. Эти модели легко превращаются в чокер или браслет из бисера. Модное украшение 3 в 1!

    Устали от обычных очков? Или вы постоянно теряете свои любимые очки на дне сумки или, что еще хуже, оставляете их после того, как снимаете, входя в помещение? 

    Классические золотые или серебряные цепи для очков спасут вас. Эти модели будут актуальны в любое время года. И их так же можно носить как украшение на шею.

    Будьте стильными, носите цацки и не теряйте свои очки!