ЦЕОЛИТ: природное очищение от токсинов (часть 2)

    Борьба за молодость и здоровье не может быть успешной, если ваш организм страдает от аллергенов и токсинов. Зачастую, мы просто испытываем симптомы интоксикации, не зная в чем именно причина. Нарушение пищеварения, частые аллергические реакции, высыпания на коже и боли в области печени- это лишь немногие проявления хронической интоксикации. Сложно поверить, но даже “популярная” аллергия пройдет намного быстрее, если вовремя очистить организм от накопившихся аллергенов.

    К сожалению, вредные вещества могут не только поступать извне, но и накапливаться в организме в ходе его собственных процессов.

    Эндогенная интоксикация - так называется этот процесс, в результате в организме образуются залежи молочной кислоты, мочевины и кетоновых тел. А когда нормальный обменный процесс нарушается, остаются и спирты, карбоновые кислоты и альдегиды..

    Плохие новости в том, что как бы тщательно мы не следили за питанием, с продуктами мы получаем львиную долю вредных веществ, прежде всего ядовитые соединения мышьяка, ртути, алюминия и кадмия. Сильно загрязнены и овощи с фруктами, которые дополнительно обогащают нитратами и минеральными удобрениями.

    Воздух, наполненный промышленными выхлопами, дарит нам тяжелые металлы, которые оседают во всех системах организма, прежде всего костных структурах. Избавиться от загрязнения практически невозможно, чтобы нивелировать их воздействие нужно постоянно использовать очищающие средства и сорбенты.

    Все эти ядовитые вещества меняют гомеостаз, нарушения могут появиться там, где их не ждали.

    Вы чувствуете слабость, быстрое утомление и ломоту в мышцах? Иногда появляется субфебрильная температура, горечь во рту и частые аллергические реакции? Подумайте об очищении организма.

    Как убрать лишнее?

    Самые простые действия для очищение - это увеличить долю чистой питьевой воды, не чая, кофе или соков. Это очень важно. Вода, как транспорт в нашей очистительной системе, уносит все лишнее, и не позволяет веществам концентрироваться. Но, конечно, просто пить больше воды не поможет в решении серьезных проблем, тем более для людей с заболеваниями почек это может быть опасно.

    Важно начать с консультации с врачом и сдачи анализов, потому что вы можете страдать как он переизбытка веществ, так и от их недостатка.

    Второй этап - прием очищающих препаратов. Подумайте о сорбентах, которые эффективно выводят все ненужное и чистят ЖКТ (а если с ним проблемы, то всасывание полезных веществ нарушается и страдает иммунная система).

    Мы предлагаем обратить внимание на абсолютно безопасный и природный препарат -минеральный цеолит. Для тех, кто впервые узнает об этом веществе, расскажем подробнее.

    Этот осадочно-вулканический минерал совершенно безопасен для организма и гипоаллергенен. Важнейшие его свойства: сорбция, катализ и избирательный ионный обмен. Проще говоря, он действует как губка - забирает лишнее не меняя своей структуры в ходе ионного обмена, реакция проходит очень быстро и эффективно.

    Сам процесс ионного обмена очень интересен, минерал действует выборочно (как бы мы сказали, словно обладая интеллектом).

    Это происходит из-за структуры минерала. Сами кристаллические решетки цеолита выглядят как камеры с положительно заряженными ионами внутри.

    А положительные ионы - это кальций, магний, железо, калий и цинк. В процессе ионного обмена, эти полезные частицы высвобождаются, а их место занимают положительно заряженные ионы токсинов. Попадая в ловушку кристаллической решетки, токсины потом вместе с цеолитом покидают ваш организм.

    До 40% тяжелых металлов, 60% токсинов покинут ваш организм после курса применений. Для каждого вещества нужно свое время, так, например, ртуть-кадмий-мышьяк уходят в среднем за месяц, для грибков и пестицидов потребуется чуть больше времени.

    Кроме того, вулканический цеолит блокирует развитие вирусов и грибков, убирая излишнюю кислотность среды ивозвращая pH к нужному значению.

    Кишечник в первую очередь страдает от токсинов, и наиболее остро реагирует на них. Как мягкая природная добавка, цеолит выводит токсины и быстро помогает диарее и других расстройствах, его можно пить долгими курсами и не опасаться последствий, будет только польза. Микрофлора нормализуется, а питательные вещества помогут наладить иммунные силы.

    Такая серьезная проблема, как накопление тяжелых металлов, заслуживает отдельного упоминания. Эти вещества сложно выводятся и оседают в жировой ткани. Ртуть, например, нарушает проходимость нервных импульсов и страдает наше нервная система, мозговая активность снижается, а усталость нарастает. Многие неврологические заболевания также связаны с отравлением тяжелыми металлами.

    Кстати, убрать нитраты из овощей и фруктов, тоже поможет цеолит. Просто выдержите их перед употреблением в слабом растворе вещества и он впитает все вредное. Обязательно возьмите добавку на отдых с собой, ведь от смены воды и питания организм часто в стрессе.

    Мы советуем принимать цеолит постоянно, особенно если вы страдаете от аллергий. Иммунная система будет поддерживаться, а провоцирующие вещества быстро покинут тело, не дав острой реакции развиться.

    Цеолит от МДЕКОспособен решить многие проблемы вашего организма, не вызывая аллергию и побочных эффектов. 100% природный состав подходит для самых строгих веганов, а простота использования (растворите в воде и примите до еды) позволяет взять его на работу или в путешествие. С этой добавкой процесс детокса пройдет легко и приятно, и ваше самочувствие и настроениезаметно улучшится. Природа создала по-настоящему чудодейственное средство и просто грех им не воспользоваться.