Трусики бразилиана - что это, как выбрать и кому подходят?

    Чтобы создать оригинальный и яркий образ придется проявить творческий подход. Существует универсальное решение, которое подойдет практически любой фигуре  это трусики бразилиана. В чем же особенности и секрет  со столь экзотическим названием? Давай разбираться.

    Плавки бразилиана – это …

    Модель бразилиана воплощает главные преимущества закрытых слипов, практически полностью прикрывающих попу, и соблазнительных бикини, тонкая ниточка которых выставляет все прелести фигуры на всеобщее обозрение. Они открывают попу наполовину, демонстрируя ее красоту, но оставляя место для игры фантазии.

    Как выбрать трусики бразилиана

    Подбирая идеальные трусики бразилиана, непременно нужно учитывать особенности собственной фигуры. Если предусмотреть все нюансы, удастся прекрасно смоделировать силуэт. И так, главные рекомендации следующие:

    1. Широкие бедра прекрасно скрасят однотонные плавки фасона бразилиана, особенно, если сочетать их с пестрым либо ярким лифом. Максимально выигрышно смотрятся черные модели, оказывающие дополнительный стройнящий эффект. 

    2. Узкие бедра можно приблизить к эталонным параметрам. Для этого присмотри плавки с горизонтальным принтом либо объемным декором. 

    3. Короткие ноги удлинить помогут бразилиана со средней либо высокой посадкой. Также приветствуются высокие вырезы на бедрах. А вот от моделей с низкой посадкой и широкими боковыми частями лучше отказаться. Они красоты не добавят.

    4. Длинные стройные ноги дают тебе возможность выбрать абсолютно любые трусики бразилиана. В данном случае нет ограничений. Что ни наденешь, все будет выглядеть шикарно.

    Чтобы бразилиана эффектно подчеркнули аппетитность и утонченность фигуры, чрезвычайно важно правильно выбрать размер. Он должен подходить идеально. А для этого учитывай два главных параметра – обхват талии и обхват бедер. Ориентироваться стоит не на параметры предыдущего года, ведь женской фигуре свойственно меняться. Лучше измерить их непосредственно перед покупкой плавок. Так удастся остановить выбор на самой подходящей модели, которая не будет сдавливать фигуру, при этом отлично фиксируясь на теле.

    Какого цвета трусы бразилиана наиболее подойдут представительницам разного цветотипа внешности:

    1. Зима – для него характерны светлое лицо и контрастные темные волосы. В данном случае идеально подойдут плавки голубого, изумрудного, бордового, фиолетового, синего и розового оттенков. Приветствуются также теплые тона, исключить нужно только желтый, зеленый и коричневый цвета. Наиболее выигрышно на таких девушках выглядят однотонные модели без рисунков.

    2. Весна – данный цветотип отличается сочетанием светлых, пшеничных, золотистых либо янтарных волос со светлой кожей с привлекательным румянцем. Глаза, как правило, светлые. Наиболее удачно оттенить красоту этих девушек помогут нежные природные оттенки: светло-голубые, бирюзовые, розовые, вишневые, сиреневые. Избегать нужно белых и черных плавок. Они слишком контрастные.

    3. Лето – каштановые волосы сочетаются со светло-оливковой либо розовой кожей. Такому цветотипу рекомендованы светлые оттенки: цвет морской волны, сиреневый, желтый, лиловый, серый, синий. Отказаться придется от ярко зеленых и оранжевых плавок.

    4. Осень – рыже-каштановые волосы с золотистыми переливами в сочетании со светлой либо смуглой коже обеспечивает теплый визуальный эффект. В данном случае подойдут плавки в шоколадно-коричневой, бежевой, горчичной, красной, песочной гамме. Исключить лучше розовый, голубой, а также серый цвета.

    Кому подходят трусики бразилиана

    Эта модель отлично подойдет, как девушкам с идеальными формами, так и тем, кто не истязал себя всю зиму в спортзале, но блеснуть на пляже тоже не прочь. Трусики бразилиана приоткрывают попу по бокам, что визуально придает ей округлость и соблазнительный подтянутый вид. Благодаря V-образной форме задней части плавок немного скрадывается ширина бедер, поэтому данная модель рекомендована девушкам с чрезмерно пышным низом. Также она идеально подойдет представительницам прекрасного пола, страдающим от того, что попа у них слишком плоская.