Трудности брошенного мужчины! Или как вернуть ребенка в том же виде

    Начало катастрофы

    Жена уехала в отпуск.

    Но что более важно, уехала она одна) Стоит отметить что ни она, ни я не питали иллюзий на тему моих отцовских навыков в “отцовстве”.Безусловно я не беспомощен в плане воспитания, но события которые последуют далее наглядно показали , что умения мои были на значении мало отличном от нуля. Но все по порядку ))

    День первый.

    Мышечная память помогает, поэтому утро первого дня прошло штатно. Завтрак, сборы и акт приема -передачи детей в детский сад. Поездка на работу , с полным погружением в оную. Возврат детей в родные пенаты с последующими попытками развлечь двух 4-ех леток папиными играми( с переменным успехом ) Ночь и связанная с нею радость горизонтального положения были не долгими. Мои планы встретиться с Морфеем не были согласованы с вышестоящими инстанциями( в количестве 2-ух человечков), разумеется борьба со скукой и не желанием спать была непримиримой, но враг был хитер и изворотлив, поэтому перфоманс повторился еще два раза за ту ночь.

    День второй.

    Утро началось тягостно. Глаза упорно не хотят видеть мир вокруг, мелкие партизаны собираются уже не так быстро, заготовленные мамой вещи не желали находится. Завтрак приготовленный самостоятельно высокая публика не оценила. Обтекая отзывами критиков везу отпрысков в сад, по дороге вспоминая про смс от жены ( что-то там забрать на WB) Забирая заказ и совершенно не думая что это такое, я прорабатывал план привлечения союзников в битве против бытового героизма. Разумеется я был не одинок )) И не имея глашатая , я воспользовался телефоном. Выбор был очевиден и вот уже переговоры с мамой увенчались успехом. Казалось план спасения на ближайшую неделю был найден. Безусловный опыт старшего поколения давал надежду на крепкий сон и вкусный завтрак. В моей ситуации это уже было много )

    День третий.

    Солнце светит ласково, дети довольны поездкой к бабушке, а мне хочется петь. Вот уже деревня и бабушка приветливо встречает внуков, ну и меня заодно)) Выгружая вещи я увидел ту посылку что забрал с WB, любопытство победило и я решил ее вскрыть как будет время. Время нашлось быстро, поскольку навыки воспитания бабушки оказались много выше чем у моей скромной особы. Сидя в саду и не желая нарушать стройной садово-инструментальной ритмики детского труда, я вскрывал посылку. Сперва подумал что это телефон, но иллюзия быстро развеялась, поскольку за красивой коробочкой прятались пакетики с порошком.

    ” Zeolite… никогда не слышал. Быть может это даже плюс, ведь мужчина моих лет и мировоззрения зачастую пропускает мимо себя много новых и вкусных штук”. думая так я решил заняться самообразованием. Дальше следует изучение череды отзывов и описаний.” Чистая кожа, против аллергии, улучшает, улучшает, и вообще не продукт, а именины сердца” … От таких размышлений меня отвлек шум со стороны, в поисках источника его ,я увидел детей весьма не похожими на исходные экземпляры.

    Спешно пытаясь понять , почему дети покраснели и шатаются , я выслушивал объяснения бабушки про возможно неизвестную нам аллергию у отпрысков на амброзию, коя цвела в это время года со всей пролетарской ненавистью ко всем садоводам. В нашей семье” никогда такого не было и вот опять “ Поэтому рассчитывать на антигистаминные препараты и матери надеяться не стоило. Аптека в деревне отсутствовала со дня основания, а расстояние до города также не прибавляло надежд. За всеми этими размышлениями я вспомнил про посылку жены, вот он способ избежать репрессий от жены за порчу вверенного имущества))

    Прочитав инструкции я спешно навел препарат для обоих детей, для надежности высыпав чуть больше дозы. Дальше последовала бабушкина терапия ,в виде молока с медом. И вот уже пострадавшие в горизонтальном положении, спят..

    Они спят , а мы нет. Какой уж тут сон. Но уже к вечеру дети из вида ужаленных пчелами перешли в разряд опытных банщиков , а впоследствии и вообще просто в обгоревших на солнце.

    Ситуация была спасена, и я снова обратился к описанию Zeolite. Теперь , уже в конце моей истории , я готов на собственном опыте подтвердить все медово-пряные отзывы о продукте. Хотя обычно я очень скептичен. За сим я завершаю свое повествование, желая удачи всем мужчинам оказавшимся в похожей ситуации, и помните что в мире делают много полезных штук , я вот нашел одну , у вас тоже получится.

    Zeolite