Триммер механический для носа без аккумуляторов и проводов

    Портативный триммер для бриться представляет собой компактный и удобный прибор, который сочетает в себе многофункциональность и практичность. Электрический триммер для носа и ушей компактного размера предназначен для бережного удаления нежелательных волосков. Нержавеющий стальной корпус и качественная профессиональная сборка гарантируют долговечность и бесперебойную работу прибора для бритья.

    Удобная тонкая головка имеет 12 пар лезвий. Машинка для бриться усовершенствована дополнительной защитой лезвий, обеспечивая быстрое и безопасное удаление нежелательных волос в носу и ушах без неприятных ощущений. После использования триммер для лица легко очищается от волос, не засоряется и не теряет свои функции даже спустя долгое время эксплуатации.

    Беспроводная бритва не требует подзарядки, что делает ее лучшим решением для регулярного использования. Мужской триммер прост в работе. Вся необходимая информация об устройстве и рекомендации по применению вложены в инструкции. Миниатюрный триммер легко помещается в косметичку и не занимает много места. Его всегда можно взять с собой в поездку, что позволит сохранить Ваш ухоженный вид даже вдали от дома. Триммер универсальный выполнен в серебристом цвете, подходит как для мужчин, так и женщин.