Трикотажные костюмы. Любимые модели в новых цветах

    Лиловый - один из модных оттенков уже не первый сезон. Даже зимой он выглядит по-весеннему свежо. Поэтому, если любите привлекать к себе внимание, то присмотритесь к теплому трикотажному костюму в этом цвете.

    Нам очень полюбился глубокий синий оттенок. Это не только цвет спокойствия и благородства, он также говорит о рассудительности, лёгком контакте с окружающими и возможностью идти на компромиссы. Считается, что если человек избегает синий цвет, это говорит о неусидчивости, стремлению к переменам и избеганию монотонной работы.

    Пыльная роза - это тот розовый, который подходит всем. Оттенок является универсальным, смотрится женственно и благородно, сочетается почти со всей цветовой палитрой.К костюму подойдут сложные приглушённые элементы, а также, классно будут смотреться яркие акценты в виде носков, ремней, сумок, головных уборов или украшений.

    Хотелось бы напомнить, что костюмы можно носить не только вместе, но и раздельно. Туника с леггинсами или джинсами добавит в гардероб, как минимум, несколько новых комплектов. Брюки можно сочетать с худи и кардиганами - это поддержит любимый комфорт во время носки. Основное и самое сложное - это определиться с цветом, потому что хочется всё!