Триггеры для игры в PUBG, Call of Duty, Free Fire. Играй с удовольствием и будь уверен в своей победе!

     

    В настоящее время телефоны стали настолько мощными, что могут заменить геймеру его любимый компьютер. Особенно если он находится вне дома и хочет поиграть. Проблема лишь в том, что управлять игрой с маленького гаджета сложно. Все манипуляции проводятся двумя пальцами, возникает ощущение нехватки дополнительных элементов для удобства игры. В подобном случае на выручку придут игровые триггеры для телефонов. Что это за устройства, как они работают, какие преимущества, как подключаются.

    Триггер – это небольшой аксессуар, который крепится к телефону и имеет кнопки (курки) для указательных или средних пальцев. Нажимая на эти кнопки, игрок может выполнять дополнительные действия в игре, тем самым настроив расположение управления так как ему удобно и при этом освободив обзор экрана.

     

    В отличие от полноценного геймпада или игрового джойстика для телефона, триггеры – это механическое устройство. Нажимая на кнопку триггера пользователь имитирует нажатие пальца на монитор.

    Есть несколько типов игровых триггеров: обычные механические, импульсные, с записью частоты выстрелов, несколькими режимами стрельбы и тд.

    Нужно правильно выбрать те триггеры, которые подойдут именно вам и для вашего мобильного устройства.

    • Учесть толщину телефона и обратить внимание на крепление триггеров.
    • Расположение кнопок (курков) и их количество.
    • При покупке триггеров и геймпада важно ориентироваться на собственные ощущения: звуки, тактильный комфорт, привычки и т.д.
    • Важно: не у всех моделей есть вырезы под боковые кнопки телефона. Это нужно проверять перед покупкой во избежание внезапной блокировки экрана при нажатии на триггер.

                                                                                              

    Триггеры крепятся к телефону и не нуждаются в каком либо по и подключению телефона, единственное что иногда требуется это инсоляция т.е. заблокировать экран, затем установить триггеры и разблокировать экран.

    Триггеры компактны и помещаются в карман, поэтому их всегда можно взять с собой.

    Выбирайте триггеры правильно и платите только за нужные функции!

    Желаем удачных покупок и эпических побед в ваших любимых играх!