Три способа выиграть время

    Так здорово проводить больше времени с близкими, уютно расположиться дома, надеть любимые тапочки, готовя вкусный завтрак неспеша и обсудить все важные события за прошедшую неделю

     

    Кликая по ссылкам и фотографиям разных моделей тапочек, вы окажитесь в нашем магазине, и без труда закажете, свою либимую пару.

     

    Мы все начинаем на равных -  нам дано 168 часов в неделю.  После 40-часовой рабочей недели, у нас остается 128 часов. Возможно стоит уменьшить эту цифру  до 120, если учесть поездки на работу и сверхурочные. Если вам посчастливилось спать по восемь часов каждую ночь, у вас останется 64 часа. 32 из оставшихся 64 часов приходятся на выходные, а другая половина распределена по будням. 

     

    Поэтому неудивительно, что мы все отсчитываем время до выходных, потому что чувствуем потребность втиснуть пять дней «свободного времени» всего в два дня. 32 часа в течение пяти рабочих дней приравниваются к шести часам и 24 минутам свободного времени в день. Но когда вы в последний раз чувствовали, что у вас есть почти шесть с половиной часов свободного времени в будний день? 

     

    Как компания, которая продает обувь специально для этих нескольких часов каждый день, мы хотим помочь людям максимально использовать время, которое они проводят дома, в своих тапочках, занимаясь любимыми делами с людьми, которых они любят. Итак, вот три способа выиграть больше времени для себя.  Оптимизация, принятие мер и распределение задач. 

    Потратьте несколько минут на планирование своей недели

    Оптимизация

     Современная жизнь полна многозадачности, но качество выполнения нескольких задач одновременно может сильно различаться. Чтобы оптимизировать свое время, нужно начать планировать заранее. Для этого потребуется не так много времени в начале недели, но результат превзойдет ожидания. Намного проще контролировать ситуации когда они запланированы.

     

    Например, планирование еды может сэкономить вам часы в течение недели, избавив от постоянных мучительных мыслей, что приготовить сейчас, из того что есть. Продумав меню на неделю, вы заранее будете готовы и купите весь необходимый список продуктов, избавите себя от стресса и приготовите в хорошем настроении более вкусное блюдо. Используя контейнеры вы можете заранее приготовить еду, которая, вероятно, будет более здоровой и менее дорогой. Время, необходимое для приготовления курицы, риса и овощей, одинаково для одной куриной грудки и для пяти. Любая еда может храниться в холодильнике не менее 2-3 дней.

     

    Время, сэкономленное на готовке или поездке за едой, лучше потратить на то, что доставляет вам больше удовольствия, например, на планирование предстоящих праздников. 

    Попробуйте приготовить ароматный багет

    Принятие мер

     

    Для того, чтобы максимально использовать свое свободное время,  не требуется масса мотивации, которую трудно вызвать в конце долгого рабочего дня. Особенно когда рука тянется к телефону или к привычному сериалу. Мотивация появится, если вы примете меры. Марк Мэнсон, автор книги по самосовершенствованию «Тонкое искусство пофигизма», объясняет это в своей книге. Если вам не хватает мотивации, все, что вам нужно сделать, это что-то.

    Само действие даст вам вдохновение, которое вы можете использовать, чтобы мотивировать себя дальше.

    Поэтому выберите что-нибудь из своего «списка  дел» и просто сделайте это. Это может быть проба рецепта рулета “Веллингтон” или выпечка хрустящего и ароматного багета. 

     

    Даже если ваша башня из домашнего зефира рухнет, вы будете чувствовать себя продуктивно, проводя свободное время так как вы запланировали, а не пролистывая телефон, работая или занимаясь контролем над истекшим временем. Главное начать, стать свободнее  для себя и своей семьи. 

     

     Раздайте свои обязанности, чтобы вы могли уделять больше времени тому, что вам нравится

    Распределение задач 

    Подумайте, какие повседневные задачи вы можете передать другим членам семьи или возможно вы готовы платить деньги специалистам на аутсорсе, которые избавят вас от уборки. Даже доставка еды, раз в неделю даст возможность уделять больше времени себе. 

     

    Чувствуя контроль над 168 часами, которые у нас есть в неделе, мы сможем жить более счастливой жизнью.  

    Итак, почему бы не взять готовую еду, а затем насладиться тем, чтобы понежить ножки в тапочках ТыЛучшая!  еще немного, купленных на Wildberries.

    Кликая по ссылкам и фотографиям разных моделей тапочек, вы окажитесь в нашем магазине, и без труда закажете, свою либимую пару.

     

    У всех нас одинаковое количество часов в неделю, поэтому мы должны использовать их качественно.