Три решения для ухода за кожей лица в осенне-зимний период

    Мы знаем, как сложно бывает адаптироваться к осени, не только нам, но и нашей коже. Поэтому вместе с экспертами испанского бренда дерматокосметики Babe Laboratorios мы нашли решения в виде ампул для заботы о коже лица, которые помогут коже справиться с тремя основными осенне-зимними испытаниями.

    Испытание №1. Отопительный сезон

    Воздух в помещениях часто бывает пересушен из-за отопления. Навредить коже может как жар от батарей, так и инфракрасное тепло, излучаемое обогревателями. Из-за этого кожа теряет влагу и становится сухой.

    Как помочь?

    Ампулы для лица Proteoglycan F + F от Babe Laboratorios помогают коже восстановить оптимальный уровень влаги, метаболический баланс, а значит, помогают ей вернуть эластичность и упругость. Увлажнения хватит на 24 часа после нанесения.

    Испытание №2.  Холод и ветер

    Иногда наша кожа бурно реагирует раздражением и воспалением на перепады температур. Покраснения могут быть вызваны и другими внешними факторами, например, ношением маски в помещении и ее снятием на холодном воздухе. Но есть и внутренние раздражители, с которыми знакомы люди с такими особенностями, как атопический дерматит.

    Как помочь?

    Ампулы для лица Bicalm+ от Babe Laboratorios, в составе которых натуральный овес, лакрица и увлажняющие компоненты, успокаивают даже самую требовательную аллергичную кожу. Ампулы помогают ей справиться с покраснениями и восстановить здоровый внешний вид.

    Испытание №3. Долгое отсутствие солнца

    С наступлением осени пропадает и наш естественный румянец, ведь порой так не хочется лишний раз выходить на улицу, где нет солнца и ярких красок. Из-за этого у нас могут появляться морщинки и тусклые круги под глазами.

    Как помочь?

    Ампулы для лица Vitamin C+ от Babe Laboratorios созданы специально для таких случаев. Они содержат аскорбиновую кислоту в концентрации 10%. Они способны уменьшить мелкие морщинки и пигментные пятна, освежить цвет лица и напитать кожу витаминами.

    Состав всех ампул Babe Laboratorios был разработан и протестирован дерматологами с соблюдением строгих стандартов европейского качества.

    И главное, их очень легко использовать. Используем ампулы как самостоятельный уход илидобавляем по 2-3 капли из ампулы в ночной крем. И наслаждаемся результатом!