Три причины подарить ребенку тактильные шайбы от Tikko

     

    В выборе подарка ребенку (особенно не своему), всегда приходится гнаться не просто за двумя, а за десятком незаметных зайчиков, прячущихся за бездонными понятиями "материнство", "развитие" и "экологичность".

    1. Угодить маме. Любая мама обретает СПОКОЙСТВИЕ, когда понимает, что в руки ее малыша попадает развивающая, безопасная для здоровья и психики, сделанная с любовью игрушка, которая точно сохранит интерес детей разного возраста вплоть до 5 лет.

    2. Сенсорное развитие. Важность воздействия на органы чувств ребенка была доказана ещё в 18 веке. Это стимулирует образование новых нейронов и укрепление связей между ними, что, в свою очередь, напрямую влияет на ИНТЕЛЛЕКТ. И тактильные шайбы - это как раз тот случай, когда с самого раннего возраста у малыша развивается сначала зрение, а затем и осязание очень плавно с последовательным усложнением игры.

    3. Безопасно и с любовью. С экологичностью здесь все понятно: шайбы СЕРТИФИЦИРОВАНЫ, сделаны из качественного и безопасного материала! Но скажите - все ли игрушки в мире безопасны для психики ребенка? Многие ли из них проверяются психологами? Тактильные шайбы такую проверку прошли! Они экологичны и пропитаны любовью наших рук и сердец.