Три образа, в которых вы будете выглядеть шикарно на выпускном

    До выпускного остаются считанные дни и если вы до сих пор не определились с тем, в каком образе предстанете, то самое время определиться. Мы подобрали несколько готовых вариантов: обувь, платья, костюмы и аксессуары. Вам только осталось выбрать то, что вам по душе!

    Свободные и взрослые 

    Если хотите расслабленности, выбирайте удобный костюм, кеды или босоножки на низком каблуке. Короткая юбка, футболка-оверсайз, широкий сарафан будут отлично смотреться и плюс ко всему вы будете чувствовать себя комфортно, даже если захотите до рассвета гулять по городу. Молодые люди могут надеть спортивный костюм, в котором будет удобно танцевать всю ночь.

    Словно из сказки 

    Этот образ подойдет тем девушкам, которые мечтают выглядеть как принцессы из сказок. Пышные платья, красивые локоны и изящные туфли - вы сможете покорить всех вокруг!

    Строго и со вкусом 

    Если на выпускном вы хотите предстать в строгом и лаконичном образе, то выбирайте обувь и платье из этого пункта. Если выбрали открытое платье, то можно надеть сверху пиджак: он не даст вам замерзнуть ночью и дополнит ваш наряд. Мальчики будут прекрасно выглядеть в костюме или если вы устали от костюмов, то выбирайте белую рубашку и классические брюки.

    В статье участвовали бренды: