ТРИ КОМПЛЕКСА В БОРЬБЕ ЗА МОЛОДОСТЬ КОЖИ

    Самостоятельно можно уделить больше внимания состоянию кожи. Одноразовые маски и патчи всё равно действуют недолго, и даже если их делать каждый день, стойкие изменения кожи не происходят. Высокоэффективные ингредиенты профилактики старения только в этом помогают.

    Первый комплекс — CAVIAR EXTRACT

    Крем ночной, который мы используем каждый вечер является ли эффективным, если на коже присутствуют признаки старения ? Точно ли мы уверены в его действии сейчас, а в долгосрочной перспективе ? Есть ли вещи, которые в уходе за кожей лучше делать, но почему не все знают?

    Об этом говорят наши косметологи и администраторы салонов красоты высокого уровня. Совместно с основателями косметической компании QS PROFESSIONAL выпущены специальные инструкции «Назначения косметолога». Для удобства каждая инструкция оформлена по проблемам и возрастам. Главное, что ими воспользоваться может каждый человек, который решит свою проблему минимальным набором средств. Если же вам интересно углубиться в действие, прочитайте про «CAVIAR EXTRACT» из нашей статьи ниже.

    Экстракт ИКРЫ получают из икры, приготовленной из различных лососевых и яиц капринид, обычно выращиваемых на рыбных фермах. Не из осетровых рыб, из которых делают настоящую икру. Хотя с гастрономической точки зрения, икра осетровых намного вкуснее, а по составу обе очень похожи. Экстракт ИКРЫ содержит следующие активные ингредиенты:

    • Белки, содержащие 17 аминокислот: изолейцин, лизин, метионин, цистин, фенилаланин, тирозин, треонин, триптофан, валин, аргинин, гистидин, аланин, аспарагиновая кислота, глутаминовая кислота, глицин, пролин и серин

    • Углеводы, включая глюкозу, фруктозу, сахарозу и глюкоген

    • Витамины (A, B1, B2, B6, D, E и H)

    • Минералы (P, Mg, Fe, Cu, Zn, I, Co, Si и F)

    Второй комплекс — NEODERMYL - НЕОДЕРМИЛ

    НЕОДЕРМИЛ - это новый источник биоэнергии или жизни клеток. Активация метаболической активности фибробластов, стимуляция выработки проколлагена фибробластами. Коллагеново-эластиновый наполнитель без иглы. 

    Третий комплекс — VITAMINS COMPLEX - Витаминный комплекс А, С

    Витаминный комплекс А, С контролирует процесс ороговения кожи, осветляет пигментацию и улучшает качество кожи в глобальном смысле.

    Использование ИНТЕНСИВНОГО НОЧНОГО КРЕМА С ИКРОЙ с тройным комплексом оправдано его увлажняющими, восстанавливающими, ревитализирующими и антивозрастными свойствами. Применение интенсивного крема для лица полезно для настоящего профессионального комплексного ухода против старения за возрастной, обезвоженной и усталой кожей всех типов, благодаря комплексам активных ингредиентов, незаменимых аминокислот, коллагеново-эластиновому наполнителю и витаминному АНТИ_ЭЙДЖ.

    Улучшайтесь сами, пишите полезные отзывы и задавайте вопросы в раздел ВОПРОСЫ. Будем рады общению! С уважением, косметическая компания Skin Competence.