Тренды женских украшений. Бижутерия или ювелирка?

    Сегодня одной из главных составляющих модного женского образа стали трендовые украшения. Различные серьги - не просто красивый аксессуар, а один из самых значимых элементов образа. Они приковывают к себе взгяды, отвлекая от недостатков, помогают подчеркнуть достоинства. У любой модницы в текущем сезоне должен быть огромный выбор серег.

    При выборе между бижутерией и ювелирными изделиями у каждого свои критерии. Сегодня мы разберем все плюсы и минусы.

    Первое: Многие при покупке чего-то нового смотрят не только на внешний вид, но и на цену. К сожалению не все могут себе позволить покупать дорогие ювелирные изделия, поэтому это плюс для бижутерии.

    Второе: Качество - ювелирка за счет качества прослужит своему хозяину на много дольше - это плюс, но для этого следует соблюдать определенный уход - это минус.

    Что покупать выбор за вами, остается только подобрать нужные серьги: конго, клипсы, гвоздики, каффы и т.д. А также выбрать стиль, который подойдет под ваш образ.

    До сих пор в тренде серьги в стиле минимализма. Такие серьги дополняют образ, но при этом не перенасыщают его. Даже самые малозаметные серьги играют огромную роль в создании своего стиля, они идеально подходят под классические платья и костюмы.

    Мы нашли пару вариантов, которые подходят под описание выше. Эти серьги имеют идеальное отношение в плане соотношения цены-качества.