Тренды в украшениях зимы 2023

    Новый год неминуемо приближается, а значит, наступает новая глава в модных трендах. Какие украшения станут лучшим выбором зимой 2023?

    Абстракция и геометрия

    Геометрические фигуры, на первый взгляд, могут показаться достаточно грубыми для украшений, однако, такие изделия идеально подчеркивают строгость образа и контур одежды, например, пиджака - незаменимого элемента гардероба на протяжении последних нескольких лет. В свою очередь асимметрия добавляет в образ изюминку.

    Круглые формы

    Особенно грандиозные кольца и сферы. Небольшие украшения круглой формы идеально подходят для повседневной носки, а крупные - создают массивный акцент в образе, что прекрасно подходит для наряда на выход.

    Украшения с замками и ключами

    Мы связываем этот тренд с растущей популярностью готического стиля, однако есть и еще одна причина - несмотря на всю загадочность, такие элементы придают женственности и изящности.

    Эко-стиль

    Украшения с растительными мотивами могут показаться странным выбором для зимы, однако, именно зимой больше всего хочется почувствовать немного летней свежести. Кроме того, такой тренд объясняется популярностью хиппи эстетики последние несколько сезонов.

    Важно помнить, что эко-стиль это также и про экологичное производство украшений. Бренд Minimal!st использует перерабатываемые материалы в производстве, что помогает сохранять экологию.