Тренды в пижамном мире из Иваново

    Ситуация в мире вносит свои коррективы во все сферы жизни. Изменения коснулись и наших повседневных образов — если раньше это были строгие костюмы и платья, то теперь, в эпоху удалённой работы, пришло время задуматься о более удобных, домашних нарядах.

    Итак, наступила эра пижам… Значит ли это, что можно забыть о моде и красоте? Что взять с пижамы? А взять, как оказалось, можно много, ведь даже здесь есть свои тренды.

    Пастельные оттенки

    Многие ошибочно считают, что короткие пижамки подходят только худеньким девушкам. На самом деле, девушкам, которые так считают, скорее всего просто ещё не попадались подходящие комплекты. Универсальным вариантом в этом плане можно считать домашние костюмы пастельных оттенков — они скорректируют фигуру в нужном направлении.

    В горошек

    Горох — расцветка на все времена. Ещё вчера наши бабушки с удовольствием носили такие платья, а уже сегодня их внучки скупают одежду с этим милым принтом. Его преимущество ещё и в том, что он способен замаскировать мелкие неприятности в виде небольших заломов и пятнышек на ткани — идеально для дома.

    Цветочный принт

    Независимо от времени года за окном, в сердце всегда хочется чувствовать весну… Почему бы не создать себе романтичное настроение самостоятельно? Лайфхак: просто купите пижаму с цветочками, и женственный, игривый образ вам обеспечен!

    Анимализм

    «Звериные» орнаменты придутся по нраву дамочкам с огоньком, а скромницам подарят уверенность в себе и искринку в глазах.

    Если анималистичные принты кажутся вам агрессивными, обратите внимание на мультяшные изображения зверушек. Отличным вариантом станет костюм «СвеТекст» с милыми лисичками, в которых просто невозможно не влюбиться. При этом на выбор предлагаются две расцветки футболок — оранжевая и зелёная, поэтому каждая модница обязательно подберёт вариант по вкусу.