Тренды в одежде весна - лето 2022

    Мужская и женская мода претерпевали множество изменений за последние
    несколько лет. В этом году в моде натуральные ткани, которые позволяют телу
    дышать. В моду пришёл комфорт и свобода движений. Джинсы скинни сменились
    джоггерами свободного кроя, в которых человек чувствует себя увереннее и
    комфортнее. Вместо жестких, давящих замков - мягкая, приятная телу регулируемая резинка

    Трендовый крой oversize позволяет чувствовать телом свободу - больше никаких узких рукавов, давящей резинки на талии и "неподходящих" плеч.

    Минималистичные детали в виде функциональных и практичных карманов и капюшона - отличное украшение современного, базового элемента гардероба. 

    Все эти качества сочетаются в спортивном костюме VEZDE. 

    Это прекрасный выбор для тех, кто любит активный образ жизни. Костюм не сковывает движений, сшит из турецкой ткани - футера трехнитка, премиум качества в технике пенье, поэтому тело будет дышать. Трикотажный костюм идеален для занятий спортом: бега на свежем воздухе, тренировок на турниках или занятий фитнесом в зале. Но наш модный комплект выполнен кэжуал стиле, поэтому подходит и для повседневной носки на улицу. Ткань не скатывается и не выцветает. Стильный костюм свободного кроя - ovrsize отлично подойдет для подростков и для полных мужчин. Худи с глубоким капюшон, без кармана спереди, со спущенным плечом. Толстовку и джоггеры можно носить как по отдельности, так и комплектом. Костюм достаточно легкий, поэтому больше годится на весенний и летний период. На поясе резинка и есть шнурки на внутренней стороне, чтобы регулировать размер брюк на талии. В штанах очень глубокие карманы. Кашкорсе (резинка снизу на худи) свободное, не сжимает.

    Произведено в России с трепетом и любовью к покупателям. Приятных покупок!