Тренды сезона осень-зима 2022/23. Какую модель выбрать?

    Осенние и зимние дни – это время, когда стоит обратиться к выразительным аксессуарам.Прочь монотонность – выбери аксессуар, который поднимет настроение и сделает твой образ более красочным! На эту роль отлично подойдут красочные кошельки и портмоне. Какую модель выбрать?

    В тренде сезона осень-зима 2022/23 – красочные кошельки в различных вариантах – в их дизайн сложно не влюбиться! Смело выбирай из множества узоров и уникальных композиций, благодаря которым твой наряд приобретет краски и свежесть.

    На что стоит обратить внимание? Завершая свой повседневный образ, возьми большой красочный женский кошелек, который поместится в любимую сумку-шоппер. Мы особенно рекомендуем модели с золотой фурнитурой, которая придаст всему образу еще более модный характер.

    Предпочитаешь самые эффектные аксессуары, возьми с собой красочный кошелек-клатч контрастных цветов. Не бойся сочетать красный, салатовый, фуксию и оранжевый – сочные, радужные аксессуары – модели не только для лета.

    Декор под зебру, под змеиную кожу, под кожу ската также является популярным анималистическим принтом – такие модели добавят стилизации неподвластную времени элегантность.

    Узоры пользуются огромным спросом в любое время года. Классика и бестселлер одновременно – красочные кошельки с цветами, очень женственные и романтичные.

    Большой популярностью пользуются узорчатые кошельки с мелкими цветочками. Винтажные мотивы уже несколько сезонов украшают изделия модных дизайнеров (в основном платья) – тебе несомненно стоит включить этот декор в свою коллекцию!

    В сезоне осень-зима не пропусти ослепительно сверкающие кошельки-клатчи. Большие прямоугольные модели из лакированной эко-кожи – абсолютный хит.

    Тебе также может понравиться яркий кошелек-клатч с бабочками. Этот летний принт модный и осенью и зимой позволит захватить с собой немного лета.С ярким аксессуаром хорошее настроение обеспечено!

    Как видишь, вариантов действительно очень много, ты без труда найдешь идеальную модель для себя с нашей торговой маркой SeNad.