Тренды подростковой моды 2022-23

    На фото представлены кроссовки бренда IRIDIS для девочек и мальчиков, артикулы 35950501 и 34816041.

    Дети и подростки порой следят за модой наравне со взрослыми и хотят следовать новым тенденциям. Рассказываем, какие тренды диктуют подиумы в этом сезоне.

    Брюки-карго и широкие джинсы

    Модные широкие брюки с большими карманами - покорили современных модниц. Подростки быстро подхватили этот тренд. Брюки-карго и широкие джинсы идеально вписываются в их стиль. Подберите под брюки обувь у бренда IRIDIS. Кроссовки или ботинки на массивной подошве, классические кеды, ботинки с защитным мыском - вся эта обувь идеально по стилю с модными брюками.

    Жакет с джинсами

    Модное сочетание еще и отлично подходит для школы и университета! Из обуви IRIDIS можно подобрать лоферы или полуботинки на шнурках.

    Пуховик

    Классические пуховики снова в тренде. Теплые куртки - отличный вариант для русской зимы. В ассортименте IRIDIS подберите под пуховик утепленные сапожки или ботинки на массивной подошве.

    Декор с перьями

    Платья, юбки и даже джинсы с отделкой перьями появились в этом сезоне у многих брендов. Такие наряды отлично подойдут для праздников. Подберите под них нарядные кроссовки или балетки IRIDIS и получите идеальный образ для веселья.

    Полный ассортимент стильных и модных моделей обуви в каталоге IRIDIS https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?sort=popular&search=iridis