Тренды осени 2022 в коллекции дизайнера Яны Недзвецкой и бренда LO

    Эффектную и любопытную осень обещает нам бренд LO.
    Основная капсула осени дизайнера бренда Яны Недзвецкой - это стильные вещи из совершенно новой экспериментальной ткани "NEW SKIN". Эту ткань отличает полная идентичность с натуральной кожей - не специалист никогда не отличит какая из двух вариантов - натуральная. Это кожа выполнена по специально технологии, мягкая и комфортная, похожа на лайковая перчаточную кожу.

    Именно из этой кожи - новинки на мировом рынке, выполнена капсула бренда LO - однобортный классический жакет со слегка расклешенными брюками, которые подходят на любой рост, эффектная длиннаярубашка, которую молодые девушки могут носить как короткое платье и утепленный осенний бомбер с идеально подобранными подвязами и контрастной молнией. Есть девушки, которыепринципиально не носят в офис брюки. Для них есть выбор - юбка-карандаш из этой ткани, она безупречно сидит на фигуре, благодаря уникальным авторским лекалам брендам.

    Этой осенью все подиума мира показали брюки -карго, которых давно не было видно в коллекциях брендов первых линий - от Dior до Yves Saint Laurent.

    Теперь карманы снова модно носить на обеих штанинах брюк. Бренд LO предлагает такие карманы с двумя клапанами из хлопкового футера - такие брюки удобны и комфортны о в офисе, и на модной вечеринке с яркими бомберами, и в кругу друзей на даче с эффектным худи или свитшотом LO.

    Бренд LO порадует нас не только кожаной капсулой. Красивые костюмы нежных оттенков из хлопка с вискозой понравятся тем, кто предпочитает натуральные ткани. Жакет на молнии с поясом чуть ниже талии можно собрать в один образ с брюками того же цвета или поиграть с разными цветами - все вещи LO всегда безупречно сочетаются между собой не только стилем, но и цветом.

    Прекраснымдополнением к костюмам LO будут жилеткииз футерамис яркими эффектными подвязами, подобранными в тон.А модные рубашки из теплого флиса в сочетаниис кожаными брюками прекрасно смотрятся на любой фигуре.

    Начало осени обещает быть горячим! И это только начало!