Тренды осень-зима 2022/2023: создаем стильные образы из имеющегося гардероба

    Летний сезон был ярким и жарким, множество тенденций и сочных красок обновили и придали свежести гардеробам многих дам. Однако сезон подходит к концу и можно смело начать рассматривать новые тенденции и включать их в свои образы и луки.

    Спортивная эстетика

    Спортивная одежда- самая практичная и удобная категория одежды на каждый день. Однако, уже давно, топовые дизайнеры не просто создают спортивные линейки одежды, но и активно сочетают этот стиль с классической, кежуальной и даже вечерней одеждой, таким образом создавая образы в своем подстиле «спорт шик»- данный тренд дает возможность сочетать классические юбки с объемными бомберами или свитшотами, кепки и кроссовки с платьями.

    Черный тотал лук

    Одна из самых универсальных тенденций осеннего сезона, в любом гардеробе найдутся модели черных оттенков, ведь именно им отдают предпочтения многие люди. Тенденция дает возможность не тратиться на новые модели, а скомбинировать образы уже из имеющейся одежды. Стильным будет сочетание платья мини- такая длина так же является трендом сезона, с высокими сапогами, нежными клатчами и прочими аксессуарами, или создать образ в спортивном или кежуальном стиле. Самое главное включить фантазию и дать волю вкусу, сочетать несочетаемое: контрастные объемы, пропорции и даже стили.

    Необычные вырезы

    Тренд, который не один сезон радует нас своей уникальностью. Модели с самыми разными вырезами позволяют разнообразить гардероб и остаться в центре внимания, благодаря своему эксклюзивному крою. Поскольку рынок уже давно заполнен самым разным ассортиментом одежд ы- необычные вырезы вдохнут жизнь в любой образ, даже при сочетании с моделями базового гардероба.