Тренды обуви сезона Лето 2021

    обувьСандалии

    Тренд на спорт распространяется и на летнюю обувь. Невозможно представить актуальный гардероб без сандалий с широкими ремешками в спортивном стиле. Они должны быть на  высокой платформе или массивной рифленой подошве.

    Сандалии могут быть украшены крупными пластиковыми или металлическими пряжками или металлическими деталями. Удобная застёжка на липучках или с помощью регулируемого ремешка позволяет менять ширину обуви, обеспечивая максимальный комфорт.

    В нашей летней коллекции представлены сандалии из искусственной кожи и текстиля. Это прекрасный вариант на каждый день и для долгих прогулок, чтобы выглядеть стильно, но при этом не уставать.

    Сабо с плетёными ремешками

    Один из трендов этого лета — объёмная плетеная обувь. Это могут быть деликатные косы или гипертрофированные дутые или стёганые элементы. Плетёные мюли были в коллекциях Valentino, Givenchy и многих других дизайнеров.

    У нас в летней коллекции широко представлен тренд на сабо с плетёными ремешками — можно выбрать варианты на плоской подошве или высокой шпильке.

    Обратите внимание на ещё одну актуальную деталь — квадратные носки. В таких босоножках вы точно будете в центре внимания на любой вечеринке и покажете, что вы в курсе новых тенденций и всегда на острие моды.

    Босоножки с тонкими ремешками

    Босоножки с тонкими ремешками смотрятся элегантно, подчеркивая женственность и изящество ваших ног. Перекрещиваясь, ремешки задают вертикальные линии, вытягивающие силуэт и удлиняющие ноги. Особенно утончённо выглядят модели с ремешками вокруг щиколотки в греческом стиле.

    Каблук может быть любой высоты и формы. Особенно актуальны модели с расклешённым или геометричным каблуком, ведь в них сочетаются сразу несколько трендов этого сезона.

    Босоножки с острым носом

    Острый носок не теряет актуальности в этом сезоне. Дизайнеры включили в свои коллекции балетки, мюли и босоножки с острым носком. Не бойтесь ярких цветов, необычных фактур и крупного декора — всё уместно этим летом.

    Каблук-рюмочка поражает экстравагантной формой, но показывает, что вы не боитесь экспериментов и смело используете тенденции с подиумов, вписывая их в свой гардероб.

    Обратите внимание на прозрачные босоножки. Это настоящий фьюжн, в котором миксуется традиционная женственная форма и футуристичный материал — яркий пластик. Они так и просятся в стрит-фэшн блоги и вряд ли понравятся вашей бабушке или консервативной подруге. Не это ли лучшая рекомендация?

    Босоножки с бантиками и квадратным носком

    Прозрачная обувь — один из трендов этого лета. В босоножках из нашей новой коллекции прозрачный каблук-рюмочка и пластиковый верх — стопроцентное попадание в сердце модницы. Стразы и банты придают модели непосредственный характер. Возможно, именно о таких босоножках вы мечтали в детстве, а дизайнеры воплотили ваши фантазии.

    Каждая деталь этих босоножек — тренд. Квадратный носок, тонкие ремешки вокруг щиколотки, оригинальный каблук. Эта модель отлично подойдёт для вечеринок, но современная мода позволяет носить серебро и стразы даже днём, так что совсем не обязательно ограничивать себя. Босоножки можно носить и с повседневными городскими образами, только лучше сделать их единственным ярким акцентом.

    Кеды с увеличенной платформой

    Кеды актуальны в любое время года и в любой ситуации. Их можно носить с брючными костюмами, шортами, платьями и джинсами, вписывая в спортивный и классический стили. В этом сезоне в тренде кеды на высокой платформе — уже одна эта деталь делает их более модными.

    Настойщий маст-хев — белые кеды. Они универсальны и станут базовой вещью в вашем летнем гардеробе. Если вы можете купить всего одну пару, отдайте предпочтение белым кедам, и не прогадаете.

    Если хочется выбрать обувь с характером, то присмотритесь к красным кедам из нашей летней коллекции. Это только на первый взгляд они вас к чему-то обязывают. Придерживайтесь правила «один образ — один акцент», и всегда будете выглядеть стильно. Они прекрасно сочетаются со всеми оттенками джинсов, пастельными и яркими цветами.

    Сланцы массивные

    Сланцы — это больше не обувь для дачи и бассейна, а модная деталь гардероба. О резиновых сланцах от Givenchy мечтают модницы по всему миру, а вы можете выбрать доступные варианты в нашей летней коллекции.

    Мягкая анатомическая подошва, широкие ремешки, не стесняющие движения и не сдавливающие стопу. Трудно найти обувь удобнее. В жару вам не обойтись без сланцев, тем более, что сейчас их можно носить в городе, комбинируя с комплектами в стиле кэжуал.

    Вы можете выбрать актуальные цвета жёлтый и мятный или более классические белый и пудрово-розовый.