Тренды нижнего белья 2022-2023

    В наше время женщины придают больше значение красивому и удобному нижнему белью

    К выбору нижнего белья женщины всегда относятся щепетильно и с особым подходом.Безусловно, белье для женщины-это не только необходимость и часть гардероба, но и повышение чувства уверенности в себе.

    Существует множество различных видов женского нижнего белья: корсеты, боди, бэби-болл,пеньюары, комбинации,бандо, корсаж,чулки, пояса для чулок, подвязки , трусики , бюстгальтеры и многое другое. Все они делятся по материалу из которого изготовлено белье, по фактуре , по назначению, моделям,орме,наличию чашек,наличию косточек, пуш-апа и другому. Белье бывает : спортивное , повседневное , кружевное.

    Мода на нижнее белье , также как и не другие предметы гардероба является цикличной.Трендами 2022 сезона несомненно являются: завышенная талия трусиков, винтажные элементы и конечно же прозрачные ткани.

    Актуальными цветами нижнего белья также остаются такие цвета : нюдовый, бордо, изумруд, синий и базовые цвета : бежевый , белый , красный и конечно же чёрный.
    Черный - это классика в женском белье , а также практичность. Данный цвет стройнит , выглядит очень романтично и сексуально.

    Белье представленное в Shopping_pour_vous производится в России из высококачественных материалов . Состав: 91%- полиамид , 9%- эластан.
    Фактура материала - сетка , которая не ощущается на теле и не заметна под одеждой . Размерный ряд от 40-50 , есть размерная сетка .

    Комплект прозрачного нижнего белья - это одновременно воплощение элегантности и сексуальности .

    Представлены Трусики различных видов и посадок . Например , трусики с регуляторами объёма помогут подогнать их идеально под свои параметры фигуры .Трусики с высокой посадкой визуально удлиняют ноги и красиво сидят на любом типе фигуры.

    Бюстгальтеры не имеют косточек и Пуш-апа, замечательно держат грудь и выглядят очень сексуально.Прозрачная сетка эстетично подчёркивает контуры вашего тела.

    Мы уверены , что наше белье приятно порадует любую женщину !