Тренды на сумки в 2022: пять главных тенденций в моде

    Правильная трендовая сумка способна любой образ сделать модным. Этот аксессуар практически всегда замыкает на себе общее впечатление от всего наряда. Более того, именно сумка способна вдохнуть тот самый шик, который сразит наповал окружающих.

    В моде на женские сумки в этом году наметились основные тенденции.Наша команда собрала 5 главных вариантов и тенденций сумок, которые несомненно сделают ваш образ модным и ярким.

    1. Классический вариант сумки ТОУТ несколько раз появлялся на подиумах, он подкупает своей практичностью и одновременно изящным видом. Совмещает в себе вместительность и удобство в повседневном ношении.

    2. Играй по-крупному – вот суть этого тренда. Если вы не любите путешествовать налегке, то вам повезло: сумка большого размера снова в моде, так что вы сможете спрятать в нее все необходимое.

     

    3. Клатчи на каждый день. Если ранее они воспринимались как аксессуар для вечерней одежды, то нынче произошел сдвиг в сторону клатчей "на все случаи жизни".

    4.  Детали: строчка, лого, цепочки

    Роскошные детали на сумках – писк моды в этом сезоне.

    К примеру, сочетание черной основной ткани и белой строчки действительно выделит такой аксессуар

    5. В тон к наряду. В новом сезоне дизайнеры настоятельно советуют поэкспериментировать с тотал-луками и подбирать сумку в тон к своему наряду.

     

    С заботой о вас, команда бренда MOTOV.