Тренды лета-осени 2022: аксессуары

    Какие украшения мы будем носить в следующем сезоне? Этим летом, а также осенью-зимой 2022-2023, украшения, представленные на показах высоких домов моды однозначно можно назвать шикарными и практичными одновременно. Представляем вашему вниманию 5 ювелирных трендов, замеченных на подиумах показов осень-зима 2022-2023, от Нью-Йорка до Парижа, Лондона и Милана.

    Будьте на шаг впереди!

    5 трендов на аксессуары, которые нужно знать всем модницам

    1. Меховые изделия – выбор смелых и уверенных женщин.

    Дизайнеры используют пушистый ворс в отделке верхней одежды и аксессуаров для придания им эффектного вида. Миниатюрная сумочка, сшитая из меха или украшенная меховыми вставками, освежает аутфит и наполняет его особой аутентичностью.

    Если вы пока не можете решиться на такой смелый тренд, то советуем начать с чего-нибудь более миниатюрного, но не менее стильного - пушистых крабиков для волос.

    2. Пирсинг-мания

    Стразы на зубах, которыми еще недавно красовались модницы и топ-модели, теперь мигрируют прямо на губы. Пирсинг всевозможных цветов и размеров также покоряет верхние строчки трендов.

    Смело? -Да!

    Красиво? -Да!

    3. Сердца любви

    Эти милые романтические знаки любви представлены в более скромных и не менее дерзких форматах, освежая и добавляя причудливости любому аутфиту.

    4. Геометрия

    Четкие формы геометрии давно находятся на пике трендов и пока не планируют сдавать позиции: каффы для ушей, кольца и браслеты, заплетающиеся в пальцах, а также макси-ожерелья органичных форм.

    5. 2000-е возвращаются!

    Достаем из закромов свои подростковые украшения - кольца для пальцев ног, большие серьги-кольца, фенечки, чокеры и всевозможные самодельные украшения из бисера. Это китчево, мило и модно.