Тренды лета 2022. Как носить костюм с велосипедками?

    В 2021 году мы наблюдали хайповый бум на велосипедки. Знаменитости одна за другой попадали в объективы фотокамер в удобных велошортах. В 2022 году представители уличной моды не собираются отказываться от удлиненных шорт — они слишком удобные и универсальные! Давайте решим, как сегодня нам сочетать костюм с велосипедками, чтобы выглядеть стильно.

    Закажите костюм с велосипедками по ссылке на Wildberries!

    Модные образы с велосипедками 2022 года

    В 2022 году популярны яркие оттенки розового и зеленого. Черный – незаменимая классика. С ними можно собирать любые образы – спортивные: велошорты + топ или велосипедки + футболка или элегантные в сочетании с пиджаком, рубашкой и тренчем.

    Хотите подчеркнуть талию? Наденьте пиджак с широким ремнем или накиньте футболку и завяжите ее на узел.

    Стильные луки из велосипедок с футболкой

    Самый простой вариант – оверсайз футболка и велошорты – классный вариант для летних прогулок.

    Элегантные образы из велосипедок с пиджаком

    Для неформальной обстановки можно выбрать велосипедки розового или зеленого цвета, для офисного образа подойдут черные. Дополните образ украшениями – колье и серьгами и вы будете выглядеть на все 100%

    Популярные образы из велосипедок с рубашками

    В 2022 году рубашки носят поверх кроп-топов. В тренде многослойность одежды. Не обязательно заправлять рубашку полностью – от этого лук выглядит еще круче.

    Крутые образы из велосипедок с худи

    Идеальный вариант для летних вечеров, когда солнце уходит в закат и хочется немного тепла. Знаменитости на другом краю земли часто выбирают именно такое сочетание велосипедок.

    Модные сочетания велосипедок с кроп-топом

    Кроп-топ давно завладел сердцами модниц. И это не спроста! Такой костюм смотрится одинаково хорошо на девушках разных фигур и роста. Создается стильный контраст – велосипедки с высокой посадкой и топ в рубчик. Такой образ можно дополнить пиджаком, рубашкой или носить отдельно!

    Костюм с велосипедками от бренда My Liberty - идеальный вариант для сочетания с различной одеждой. Носите отдельно и вместе - вы всегда будете выглядеть супер!

    Закажите костюм с велосипедками по ссылке на Wildberries!