Трендовые вещи лета 2022, которые стоят до 3000 рублей

    Каждой девушке хочется выглядеть свежо и ярко, при этом не тратить больших сумм на покупку гардероба. В идеале, чтобы вещи сидели на нас красиво, при этом были качественными и служили нам не один сезон. В этой статье мы рассмотрим популярные категории одежды на лето в бюджетном ценовом сегменте - до 3000 рублей

    1. Платья

    Итак, начнем с базового, универсального предмета гардероба. Платье является самостоятельной вещью в гардеробе - что особенно удобно, ведь вам нужно всего лишь подобрать аксессуары и ваш образ уже готов. Самое сложно - найти то самое платье!

    2. Пляжные туники

    Какое лето можно представить без пляжных элементов гардероба? Одной из основных вещей на отдыхе является пляжная туника – она не должна сковывать, в ней должно быть комфортно и не жарко.

    3. Сарафан

    Этот предмет гардероба особо актуален в жаркую погоду. Тонкие бретели помогают не сойти с ума от высоких градусов. К тому же сарафан можно надеть как на прогулку, так и в офис, накинув поверх него пиджак.

    4. Брюки из вискозы

    Вискоза - очень приятный, нежный, обвалакивающий кожу материал. В нем не будет жарко даже при высоких градусах. Такие штаны можно носить всегда и везде - и на пляж, и на прогулку по городу.

    5. Радужные кофты

    Радужные кофты уже давно покорили сердца американских девушек и уже в 2022 году начали плавно становиться трендом в России, который, вероятно, будет актуален в ближайшие годы. Радужная кофта создаст веселое настроение и точно не оставит вас незамеченной.

    6. Джинсовые шорты

    Шорты являются базовым элементом летнего гардероба вне времени. Удачный крой подчеркнет вашу фигуру. Мы рекомендуем присмотреться к базовым моделям с высокой посадкой, которые не выйдут из моды.

    7. Футболки

    В последние года особенно актуальны оверсайз футболки, которые можно носить круглый год и под джинсы, и под шорты и даже под велосипедки.

    8. Сумка

    Даже самый красивый образ можно испортить плохой сумкой, поэтому этот аксессуар должен выбираться особенно тщательно.

    9. Обувь

    Мы знаем, что найти хорошую качественную обувь в бюджетном ценовом сегменте достаточно сложно, но мы постарались и нашли! Бюджетная обувь с хорошими отзывами, проверенная многими покупательницами вряд ли вас разочарует