Тренды 2023 в мире женской верхней одежды

    Каждая женщина хочет выглядеть стильно, элегантно и привлекательно. Естественно, оставаясь модной по всем текущим трендам, чтобы сиять в каждом шаге. 2023 год уже наступил, поэтому самое время рассказать, какие тренды этого года особенно актуальны для женской верхней одежды.

    Что же модно в 2023 году

    Так что же модно сейчас? В 2023 году заметна тенденция на классические модели в верхней одежде, изделия оверсайз, яркие и вызывающие цвета, а также изделия, которые изготовлены из экологичных материалов. Само собой, для каждого возраста подойдут свои варианты и стили. Поэтому остановимся на более универсальных моделях верхней одежды, которая модна в 2023 как никогда – классике.

    Классическая верхняя одежда часто отлично сочетает 2 важных преимущества: элегантность и удобство. Яркими представителями модных тенденций стали стеганые демисезонные пальто, полупальто и плащи. Рассмотрим каждый вариант.

    Стеганые пальто

    В предстоящем сезоне «весна 2023» будет модно стеганое пальто. Это отличное решение для прохладной погоды. Под весеннее пальто подойдут разнообразные аксессуары и женские сумочки. Кроме того, его можно надевать не только весной, но и осенью 2023 года – оно не потеряет свою актуальность, так как модель полностью универсальна.

    Такая верхняя одежда изготавливается по особой технологии, которая получила название «квилтинг». Для этого две части материала прошиваются насквозь, а между ними вставляют ватин, синтепон или холлофайбер. Сами стеки, которые соединяют полотно, формируют слегка выпуклый ромб. Внешний вид приобретает красивый ромбовидный рисунок.

    Чтобы подчеркнуть форму, часто в женских пальто применяется пояс. Это позволяет создать красивую женскую фигуру. В итоге, такая верхняя одежда получается не только стильной и модной, но ещё и тёплой.

    Трендовое полупальто

    Каждая женщина, которая следит за модными тенденциями, должна купить стеганое полупальто. Почему? Всё просто. Это верхняя одежда на каждый день, которая невероятно удобная и практичная. В отличие от классических женских пальто, эти модели более лёгкие. Они придают женщине некую свободу и формируют особый стиль. Длина короче, чем в стандартных пальто, поэтому изделия отлично подходят на тёплую весну и осень.

    Если хотите быть в тренде 2023 года, то лучше брать полупальто пастельных цветов, либо более яркие и необычные расцветки. Постельные тона будут незаменимы для любых случаев и образов. Например, это бежевый цвет или универсальный черный. Под них можно надеть почти любую одежду и обувь.Хотите что-то необычное – берите фиолетовый. Это новый тренд предстоящего сезона, который сделает вас уникальной.

    Плащ весна-осень 2023

    Плащи уже твёрдо завоевали почётное место среди базовой коллекции женской верхней одежды. Модели, которые создают особый лоск и шарм. Если раньше, при первом появлении плащей в России и СНГ, многие женщины ходили в классических расцветках, то трендом 2023 года стали более интересные цвета. Оттенки, которые не так часто встретишь на улице. Именно на них стоит делать упор в предстоящем сезоне 2023.Стоит рассмотреть голубой цвет, который придаёт женщине просто роскошный вид. Остановиться на оливковом решении, который сделает девушку необычайно красивой. Выбрать бежевый вариант, когда хочется подобрать демисезонное пальто пастельных тонов, чтобы передать свою нежность.

    Что предлагает бренд CANNES

    CANNES – это уникальный бренд верхней одежды. Производитель, который с особой внимательностью относится к каждой детали своих моделей. CANNES предлагает только модные решения для женщин. Тренды 2023 года, чтобы каждая девушка могла выглядеть сногсшибательно. Здесь вы сможете купить невероятно красивые демисезонные пальто, роскошные полупальто и великолепные плащи уникальных цветов.Во время пошива изделий, бренд использует только качественные и проверенные материалы. Фурнитуру, которая прослужит десятки лет, чётко выполняя все свои функции. Это гарантирует высокое качество пошива, практичность одежды и премиальный уровень каждой модели. Всё, для вашей женской красоты.

    Покупайте тренды 2023 вместе с CANNES!