Трендовые цвета лета 2022

    Институт цвета Pantone объявил трендовые оттенки для предстоящей весны и лета после завершения показов Недель моды для сезона Spring-Summer 2022. Посмотрим модные цвета лета 2022!
     

    Пастельный голубой

    Пастельный голубой демонстрирует легкость. Идеально подойдет для весенних нарядов, полных воздушной безмятежности. Прекрасно впишется в окрас пальто или тренча, блуз и рубашек, аксессуаров.
      

    Нежный розовый

    Пудровый нежно-розовый – отличный вариант для девушек со светлой кожей. Легкие юбки, летящие платья, сумки – все это будет стильно выглядеть в оттенке Gossamer Pink.
      

    Яркий розовый

    На ряду со спокойствием пастельного голубого и розового, в тренде будет яркий розовый. Чуть темнее и насыщеннее, чем фуксия, но не менее выразительный. Подойдет для цветовых акцентов в виде сумочки или туфель, а также для верхней одежды.
     

    Синий

    Оттенок «Парашютист» - это насыщенный, немного приглушенный ярко-синий. Подойдет тебе, если любишь приковывать внимание – в больших количествах помогает составить яркий аутфит, а в маленьком – расставляет акценты.

    Желтый

    Оттенок «Нарцисс» - это яркий, насыщенный желтый с едва уловимым оранжевым подтоном. Добавит яркости девушкам с теплыми цветотипами. А вот для холодного – не лучший вариант, так как он добавит коже зеленоватый оттенок.

    Охлаждающий голубой

    Одновременно охлаждающий и успокаивающий цвет ледникового озера. Благодаря спокойствию, на основе цвета можно без опасений строить тотал лук, ну или использовать его в сочетании с базовыми оттенками.
     

    Голубая гавань

    Голубая гавань – это глубокий цвет морской волны. Прекрасно дополнит образ рыжеволосых красавиц. Остальным девушкам использовать его также не запрещено, но именно в сочетании с рыжим цветом волос получится эффектный образ.
      

    Мокко

    Вкусный, согревающий коричневый – прекрасный выбор и для акцентов в образе, и для тотал-луков. Нет практически ни одной девушки, которой бы не подошел оттенок мокко – используй это и включай его в свой весенне-летний гардероб.
     

    Ярко-фиолетовый

    Яркий насыщенный фиолетовый – решение для тех, кто любит быть центром внимания окружающих. Использовать цвет частично или создать полный образ в таком цвете – решать тебе. Отлично впишется в аутфиты в стиле колорблок в сочетании с желтым или лаймовым.
     

    Ярко-красный

    Насыщенный красный – символ страсти. Подойдет девушкам с идеальной кожей – иначе подчеркнет несовершенства. Весной и летом особенно гармонично сочетается с окружающей природой. Одинаково хорош и для блондинок, и для брюнеток – и те, и другие получают шанс создать модный образ.
      

    Охлаждающий зелено-голубой

    Свежий и охлаждающий зелено-голубой превращает любой лук в модный и стильный, а также заставляет мечтать о дальнем побережье. Эффектно будет смотреться в сочетании с легкими тканями – атласом и шелком.

    Свежий желто-зеленый

    Яркий, свежий, энергичный желто-зеленый – то, что нужно для модного образа в спортивном, повседневном или эклектичном стиле. Используется и для нательной одежды, и для верхней – выбирай, что нравится больше.

    Ароматный коричневый

    Темный глубокий коричневый – цвет земли, коры дерева или ароматного кофе. Универсальный цвет для любых случаев – в такой одежде хоть на прогулку, хоть на пляж, хоть в офис.
     

    Нельзя себе представить завершенный образ без сумки. Она - продолжение аутфита и важный аксессуар в жизни любой женщины, в котором мы храним всё ценное и важное.

    Сумки от бренда S.Lavia  отлично дополнят летний гардероб любой модницы. Заходите в наш магазин и выбирайте сумочку по душе!