Трендовые сочетания зимнего сезона 2022-2023

    Как привести свой гардероб в соответствии с новыми тенденциями модной индустрии? Какие вещи прикупить, от чего лучше избавится или отложить в сторону? А может, что-то из прошлогоднего сезона будет актуально и в новом году?КАЛЯЕВ рекомендует!

    Девушка в пуховике

    Красивые итеплые куртки- то, что нужно для зимней стужи. Поэтому они занимают первое место при создании зимнего образа. С пуховиками можно смело одевать и платья различной длинны, и брючные костюмы. Еще одно несомненное достоинство теплых курток и пальто на пуху – это возможность одевать не по-зимнему легкие свитера и кофточки.

    В новом сезоне модницам стоит присмотреться к покрою куртка-одеяло. Нет ничего приятнее, чем закутаться в теплое пуховое одеяло. Теперь же оно всегда будет с вами. Причем вес такой пуховки с длинными полами будет немногим больше, чем смартфон.

    Lady in teddy coat

    Очень модная вещь в новом, зимнем сезоне –пальто «из плюшевого медвежонка». Новый тренд – сочетает в себе пальто и шубу. Разнообразная палитра цветов позволяет выбрать каждой моднице что-то свое.

    Короткие варианты плюшевых пальто замечательно смотрятся с узкими брюками и сапогами выше колен. С моделями средней длинны лучше носить брюки дудочки и короткие ботинки.

    Плюшевая ткань позволяет попробовать различные сочетания текстур – гладкую кожу и мягкий шелк, необычный твид и удобный трикотаж.

    Можно соединить в образе грубоватую простоту батальонов на тракторной подошве и мягкую нежность плюшевого пальто.

    Пальто с меховой оторочкой

    Меховая опушка в интерьере пальто должна выглядеть контрастно, но не переходить в вульгарность. Это небольшой тренд сезона можно использовать при выборе своего зимнего гардероба. Отдавать предпочтение нужно классическим моделям и различным этническим сочетаниям.

    Подбирая себе изделие с оторочкой, помните, что обилие меховой отделки в новом сезоне уже не актуально. Постепенно в мировой индустрии моды набирает обороты тенденция к отказу от меховых изделий. Сейчас более актуальна функциональность в одежде.

    Составляя свой лук, старайтесь чтобы подобранные вещи не выбивались из одного цветового спектра.