Трендовый женский свитер оверсайз

    Свитер женский оверсайз, пожалуй, является одним из главных атрибутов осенне-зимнего сезона, поскольку он представляет собой не только стильный элемент женского гардероба, но также вносит в образ теплоту и уют.

    Как показывают модные тенденции последних лет, свитера крупной вязки становятся все более востребованными и популярными, поскольку благодаря универсальности и вариативности можно создать множество шикарных образов и подчеркнуть индивидуальность обладательницы.

    Популярный оверсайз не теряет актуальности.

    Свитера в стиле оверсайз вошли в топ модных тенденций уже довольно давно, и продолжают оставаться самым популярным и распространенным трендом на протяжении нескольких лет. В этом модном сезоне они также останутся актуальными, однако получат некоторые новые дополнения.

    Главным отличием модных свитеров оверсайз сезона осень-зима 2022-2023 станет излишняя нарочитость и небрежность, в некоторых случаях даже может показаться, что это просто вязаные вещи, которые растянулись после неудачной стирки. Кроме этого, для того чтобы свитер выглядел еще более нарочитым, рекомендуется выбирать модели грубой крупной вязки.

    Модные вязаные свитера с приталенным силуэтом.

    Что касается любителей классики, модельеры порадовали модниц тем, что оставили в списке популярных трендов актуальные в прошлом сезоне модели с приталенным силуэтом, высоким воротником и рукавами-фонариками. Трендовая длина модного свитера сезона осень-зима 2022-2023.Относительно длины модного свитера каких-либо конкретных ограничений не будет. В этом году дизайнеры предоставляют модницам полную свободу выбора, однако некоторые тенденции все-таки будут.

    Итак, самые популярные варианты фасонов модных свитеров в этом году:

    1. Удлиненные модели ниже линии бедра, предпочтительно ровного кроя или оверсайз;
    2. Укороченные модели длиной до линии талии, которые могут быть как приталенного кроя, так и оверсайз;
    3. Модели средней длины с нестандартной длиной или форматом рукавов. Они могут быть как слишком длинные, и доходить до фаланг пальцев, так и наоборот, чуть выше локтя;
    4. Удлиненные модели а-ля свитер-платье;

    Выбирая свитер женский, все же стоит отталкиваться от того, насколько тот или иной свитер подходит именно Вам. Представляем Вашему вниманию новинку, универсальная базовая модель свитера, отлично сочетается как с джинсами, юбкой, леггинсами, так и классическими брюками.

    Свитер женский можно приобрести прямо сейчас со скидкой 87%: https://www.wildberries.ru/catalog/122407359/detail.aspx?targetUrl=SP