Трендовый костюм с шортами бренда T-Quality: стиль, качество, комфорт

     

     

    Вашему вниманию преставляем хит этого сезона — костюм с шортами бренда T-Quality. Собственное производство в России, для которого на первом месте качество и клиент!

    Преимущества модели

    Чем привлекают костюмы с шортами бренда T-Quality, так это незаменимой вещью в гардеробе обладательниц прекрасного пола, практичностью и качеством костюмов. В наших костюмах продумано все до мелочей, ткань, из которой сделаны наши костюмы, произведена в Турции, отличное качество материала, который не садится и не выцветает. Костюмы оверсайз идеально подходят для летнего гардероба. «Двойки» из премиум хлопка сумеют сделать удобный лук  лаконичным и модным. Костюм с шортами подойдет абсолютно всем: для молодых девушек, для женщин после 40, а также женщины с роскошными формами в больших размерах.

    Предлагаемый ассортимент

    Изделия представлены в разных трендовых цветах 2022 г., таких как, "мята", "беж", "фуксия", "вери-пери". Цвет костюма насыщенный, однотонный. Чтобы костюм не был "болохоном", мы сделали умеренный оверсайз, размерный ряд от 42 до 48. Подобные вещи призваны подчеркнуть женственность и в то же время "игривое настроение".

    Правила комбинирования

    Комплект можно носить как вместе, так и по отдельности, сочетать шорты с топами, худи, боди, а футболку, с юбкой, брюками, джинсами. Также и с обувью, можно надеть кеды, кроссовки, шлепанцы, лоферы, сандали. Однотонный тон костюма будет сочетаться с той же джинсовой курткой, или с вязаным кардиганом. Для удобства в носке шорты оснащены поясом-резинкой, поэтому футболку можно как заправлять, так и оставить наружу. Наш костюм используют для города, так и в домашних условиях.