Трендовый аксессуар для стильной горожанки

    Какая она – среднестатистическая горожанка?

    Постоянно в движении: из офиса в фитнес зал, оттуда на встречу с подругами, и по пути успевает сделать маникюр?

    Или она – дизайнер на фрилансе, целый день работает из дома, и все ее передвижения – это соседний супермаркет или в аптека в спальном районе?

    А может она мамочка троих детей и день-деньской развозит детвору по классам, секциям и клубам?

    Возможно она – социально активная правозащитница, которая с утра и до вечера встречается с огромным количеством людей, планирует разного толка активности и организует мероприятия? И ей некогда присесть и выпить свой любимый кофе.

    Нас тысячи и сотни тысяч. И миф об универсальном гардеробе давно развенчан, ведь у каждой свои вкусы, предпочтения и потребности. Но. Все же есть один предмет, необходимый в каждом гардеробе. Универсальный аксессуар, который из спортзалов и аэропортов перекочевал и укоренился в городской жизни. Угадали? Именно, речь о рюкзаке.

    Сегодня в темпе городской суеты важен комфорт при передвижении. Руки, которые не заняты сумками, папками, пакетами – это свобода! Покупая для себя свой, тот самый рюкзак, который соответствует вашему образу жизни, вы освобождаете руки, и можете свободно передвигаться по городу, неся в руках только стаканчик любимого кофе, держать за руку ребенка, снимать фото и видео, выгуливать питомца на поводке.

    Рюкзак — идеальное решение для тех, кто хочет взять с собой все необходимое, при этом правильно распределить нагрузку на плечи. Мы уверены, что комфорт может быть стильным, и предлагаем дополнить свою коллекцию аксессуаров рюкзаком от Respect Wear.

     

    Базовый рюкзак может быть любой модели – лаконичный или с множеством деталей, кожаный или из водонепроницаемой ткани, крошечный или вместительный – решать вам. Будьте уверены в одном: правильно подобранный рюкзак легко переживет несколько лет в вашем гардеробе и идеально дополнит вещи из любых капсул.

    Лаконичный рюкзак от Respect Wear выглядит очень стильно и будет прекрасно смотреться в деловом образе, придавая ему изюминку.

    Довольно вместительный, в него легко помещаются личные вещи, документы, ноутбук, планшет. Два наружных кармана, один из которых надежно закрывается на молнию и расположен на спинке. Внутри одно отделение и удобные карманы.С помощью дополнительных деталей – кожаных ремешков можно регулировать объем рюкзака.Мы тщательно изучаем модные тенденции и поддерживаем длинные тренды. Качественно продуманный базовый гардероб-конструктор, где каждый предмет сочетается друг с другом – это инвестиция на несколько лет вперед. Рюкзак от Respect Wear – маст хэв для капсульной коллекции.