Тренд сезона: вырез каре

    Эффектный вырез декольте "каре" - новое веяние современной моды, которое будет еще многие годы занимать лидирующие позиции. Четкие прямые линии, которые создают тот самый квадратный вырез под названием "каре" завораживает на себе взгляды не только противоположного пола, красотки тоже с большим удовольствием любуются им.

    Вырез в виде прямоугольника или квадрата - один из самых распространённых вырезов, который применяется практически во всех элементах женского гардероба. Платья с квадратным вырезом - модно вне зависимости от сезона.

    Несомненно, главным фаворитом дизайнеров остается вечная классика - маленькое черное платье. Квадратный вырез украшает эту модель и делает ее более базовой. Такую вещь можно надеть и на вечеринку, и на свидание, и в офис. Актуальными остаются и ностальгические платья с рукавами-фонариками. Эта модель бьет все рекорды популярности.

    В любое время года лидируют платья с квадратным вырезом, что является безусловным атрибутом современной модницы. Мы рекомендуем черное платье с квадратным вырезом - в дневном варианте стоит сочетать их с клетчатым жакетом-рубашкой и кроссовками, а вечером добавить пудровую куртку и туфли на высоком каблуке.

    Его могут смело носить красотки с любым размером груди. Он прекрасно моделирует фигуру. Если у Вас маленькая грудь, то он визуально увеличит ее. Если большая, то красиво подчеркнет и скроет ее. Ключицы считаются одной из самых привлекательных частей тела. В этом году их очень модно выделять и подчеркивать. Квадратный вырез справляется с этим идеально!

    Если вы любите эффектные луки с ноткой сексуальности, значит вещи именно с таким вырезом отлично вам подойдут. Это отличный вариант для обладательниц круглого или овального лица: он удлиняет короткую шею и делает узкие плечи более женственными.

    Какие украшения носить с квадратным вырезом?

    Ответ прост: короткой подвеской и не важно, будет это кулон или целый ряд колье. Здесь главное - длина украшения. Минималистичные пусеты, клипсы, моно-серьга или изящная подвеска из серебра с кристаллами прекрасно впишется в квадратный вырез. Квадратный вырез рекомендуется подчеркивать лаконичными украшениями с правильными геометрическими формами. Вы можете подобрать колье круглой, прямоугольной или квадратной формы. Колье смело может занять всё пространство выреза, главное не пересекать его линию.

    В общем, от души рекомендуем вам присмотреться к платью с квадратным вырезам. Варианты можно найти у нас в каталоге "2B" на wildberries.ru. Кстати, новые поступления бывают часто, так что не пропустите наши новинки!