Тренд сезона: с какими образами носить аромабраслет?

    Запах играет огромную роль в восприятии нашего образа окружающими. Отличным решением для многих девушек в последнее время становится аромабраслет. О том, как правильно его носить и какие образы подобрать, рассказываем в этой статье.

    Что такое аромабраслет и какие у него плюсы?         

         Кожаный браслет на руку Lauraveroni – это изысканное украшение из категории «Бижутерия женская»: стильное, легкое и элегантное. В комплекте этого арома украшения 8 разноцветных фетровых подушечек и аромамасло бесплатно.

         Принцип использования очень прост – достаточно добавить пару капель масла или духов на диффузор ароматический. И вы сможете наслаждаться любимым ароматом целый день, радуя при этом и окружающих. Несмотря на то, что «эпицентр» запаха расположен на запястье, ощущается он довольно ненавязчиво. Такой браслет женский подойдет девушкам всех возрастов, а также станет замечательным подарком для ваших близких.

    С чем носить аромабраслет этим летом?         

         Аромабраслет – вещь стильная, но при этом практичная и универсальная. Благодаря тому, что сменные подушечки имеют разные цвета, аромабраслет однозначно дополнит любой летний образ. Судите сами!         

         В первую очередь, это украшение, как любой другой браслет, полюбится нежным и тонким натурам, которые предпочитают видеть в своем гардеробе разнообразные платья, цветочные принты и туфли-лодочки. Розовая или белая подушечка аромабраслета как нельзя кстати к такому женственному луку.        

     

          Предпочитаете стиль «кэжуал»? Узор на диффузоре аромабраслета в сочетании с черной или голубой подушечкой – то, что нужно для занятой бизнес-леди. Пиджак или классический костюм, майка, кроссовки и холодный парфюм– вуаля, образ готов!         

         Девушкам в инди-образе подойдет любой пастельный тон подушечки браслета и слегка сладкий, но не приторный аромат. Для пожилых леди и женщин среднего возраста можно предложить аромабраслет с подушечками классического белого или черного цветов. И главное помните: самое лучшее украшение у вас - это вы сами!

         Заказывайте аромабраслет по ссылке и носите с удовольствием!