Тренд пляжного сезона 2022

    Одна из важных вещей в летнем гардеробе любой девушки — это, безусловно, купальник. Ведь это не просто одежда для купания, а интересный модный аксессуар, который позволит преподнести себя и свою фигуру в самом лучшем свете, а верно подобранный купальник поможет скрыть недостатки и подчеркнуть прелести фигуры.

    Поэтому лучше заранее подумать о покупке нового трендового качественного купальника и быть готовой блистать на пляже этим летом. Наш бренд C&Lady с удовольствием поможет с выбором качественного модного купальника для пляжного сезона 2022.

     

    Неоспоримыми преимуществами купальников, изготовленных из таких материалов, как латекс и полиамид является потрясающая посадка и невероятная прочность.

    Чрезмерный декор, популярный прошлым летом, уже вытеснен лаконичными и скромными моделями. Аксессуары в виде шнуровок и иных деталей на модных купальниках 2022 года располагаются только на одной части комплекта – на верхней или нижней, или с одной стороны – справа или слева. Агрессивный декор обеих частей купального костюма остался в прошлом сезоне.

    Такое украшение, как декоративное кольцо на лифе и плавках, придуманное дизайнерами в прошлом сезоне, этим летом уже совсем не актуально. В этом сезоне в тренде купальники с необычным кроем, приглушенной расцветкой, например, черной. По-прежнему популярны слитные купальники.

    Модные слитные купальники 2022 года – это асимметрия, сложный крой, разнообразные вырезы и непривычные фасоны. Особенно актуальны купальники с лаконичными вырезами и декоративной крупной сеткой из натуральных тканей. Такие купальники выглядят очень романтично и женственно.

     

    Также при выборе купальника стоит все-таки взглянуть и на другие аксессуары, без которых на пляже будет не очень комфортно, – очки, шляпы с широкими полями, босоножки на танкетке.

    Правильно подобранный купальник сделает вас этим летом неповторимой и оригинальной, а главное кокетливой и сексуальной.

     

    Желаем всем прекрасного солнечного и жаркого лета!