Тренд лета 2022!

    Каждое лето, с наступлением жары, встает вопрос: "Что надеть, чтоб не свариться заживо в каменных джунглях?" Вместе с тем хочется выглядеть модно, привлекательно  и чтоб ничто никуда не впивалось! Задача не из легких, я вам скажу, но кто сказал, что будет легко?

    Чтобы точно не промахнуться с терморегуляцией - советуем выбирать натуральные ткани: хлопок, батист, шифон, лён. Эти ткани пропускают воздух и влагу, соответственно избавляют тело от чувства заключенности в полиэтиленовый пакет.

    Вопрос с актуальностью модели решается просто: выбирая базовые и качественные  вещи  - вы формируете свой гардероб на годы.  Эти вещи прослужат не один сезон и будут разговаривать за вас с обществом, показывая ваш статус, чувство стиля. Идеальный вариант на лето - льняной костюм : рубашка с шортами! Удачная модель этого трендового лука представлена российским брендом "NEVESHI". Необычные детали базовой льняной рубашки позволят вам выделиться, а качество пошива и ткани обеспечат хорошую посадку и комфорт.

    Выбирая льняной костюм обращайте внимание на состав ткани, многие производители под льном подразумевают смесовый материал,  содержащий далеко не натуральные примеси. Такие костюмы стоят дешевле, но и в носке уступают комфорту и износостойкости натуральному льну.

    Выбирайте качественные изделия - только они позволят вам чувствовать себя на высоте!