Тренд лета 2022 — украшения для волос

    Украшения для волос — тренд 2022 года! Колечки, вплетенные в косы, смотрятся очень стильно, необычно и завораживающе. Такую прическу оценят издалека. С колечками можно не бояться экспериментов и создавать множество новых образов и причёсок каждый день.

    Кольца будут смотреться гармонично как на девочках и девушках, так и на женщинах. Пирсинг для причёсок является многоразовым и прослужит вам долго, если его правильно использовать. Бижутерию нельзя мочить,нельзя тереть, необходимо надевать сухими руками.

    Колечки в волосы крепятся на готовую прическу, поэтому важно правильно разжимать края колечка (параллельно друг другу) подробнее изображено на фото в карточке товара.

    Фальшпирсинг совершенно безобиден и не травмирует ваши волосы, наоборот украшает их.Зажимы для волос подойдут на любую длину волос, на которой возможно заплести тоненькую косичку. Кольцо с подвеской и без можно закрепить на обычные косы ( косички ) , а также на афро-косы , французские косички , афро-хвосты , дреды , брейды , канекалон , колосок Мы предлагаем вам большой набор колец для волос ( 44 шт ), которого хватит надолго. Он украсит ваш образ на выпускной , на день рождения , на праздник , на свадьбу , на вечеринку , на каждый день и на любое торжество.