Тренд и универсал это трикотажный женский утеплённый костюм для уверенных и смелых девушек.

    Создавая новый образ, женщины тянуться к необычным и оригинальным экспериментам в одежде.Кроме платьев, в гардеробе стильной красотки обязательно должны быть и брючные костюмы, такие как  трикотажные костюмы с широкими прямыми брюками палаццо и свободным джемпером, которые могут стать универсальным решение на все случаи жизни.

    Модные брючные костюмы сезона 2022-2023 станут для модниц супер вариантом, как для деловых встреч, так и для обычной жизни, ведь модные брючные костюмы для женщин 2022-2023 представлены в трёх классических универсальных цветах: мятный, серый меланж и хаки.

    Трикотажные вязанные брючные костюмы для девушек и женщин стали стильным трендом в этом сезоне, которые благодаря оригинальному крою и приятной фактуры трикотажа создаёт потрясающий образ уверенной в себе женщины или девушки.

    Эти брючные трикотажные костюмы с широкими брюками и свободным гладковязанным стильным джемпером настоящий хит. Джемпер прямого силуэта мягкой формы с цельным воротником стойкой, который подчёркивает стройность шеи. Рукава длинные со спущенным плечом. Прямые широкие брюки "палаццо" с цельновязанным поясом без застёжки. 

    В таком модном, удобном и универсальном костюме уместно прийти на работу в офис, встретиться с подружками в кафэ, активно провести время в парке или на корте, погулять с детьми и даже сходить на свидание.  Вязанные трикотажные утеплённые костюмы будут очень удобными в носке беременным женщинам. Не будет давить животик.