Тренд хранения дорогой Вам обуви

    Уверен, что вся Ваша обувь храниться в картонных коробках, в которых она и была куплена. Все коробки разного размера, цвета, на многих различные наклейки и надписи, выглядит это все неопрятно.

    Все Очень часто мы сталкиваемся с трудностями в поисках обуви, когда она нам так нужна (особенно при смене сезона) - это происходит из-за непрозрачности заводских коробок, приходится открывать каждую коробку и тратить очень много времени на поиски, мы раздражаемся, наш внутренний перфекционист злиться и каждый раз мы обещаем себе разобрать данный беспорядок. Данную проблему полностью решает прозрачный набор для хранения обуви, в первую очередь благодаря прочности коробки Вы сможете поставить их друг на друга, тем самым разобрать беспорядок и превратить ранее неприбранный отдел гардероба, и придать красивый и опрятный вид.

    Особенно хорошо это могут оценить гости, сделав о Вас выводы как о педантичном человеке, который ценит точность и порядок не только в делах, но и в быту. Также это решит проблему бесполезной траты времени на открывание каждой коробки в поисках нужной пары обуви потому что коробки прозрачны - Вы сможете определить где лежит нужная обувь просто взглянув на коробки, очень просто и практично.

    Преимущества очевидны, коробка состоит из полипропилена (ПП) это очень износостойкий и гигиеничный материал, который благодаря своей прочности позволит эксплуатировать их много лет. Мы позаботились и загрузили короткую видео инструкцию по сборке коробок в комплект, но скорее всего она Вам не понадобиться, коробки легко собираются, конструкция удобна в использовании, коробки имеют крышку, чтобы достать легко обувь. Чтобы собрать самосборную коробку для обуви необходимо согнуть 12 линий и закрыть 9 замков. Набор не ограничивается хранением женской, мужской, детской обуви - помимо этих товаров можно хранить: игрушки, канцелярии, одежду, аксессуары и другие мелочи.