Тренд этой весны - кожаная поясная сумка

    Поясная сумка летом – это свободные руки, удобство и безопасность. Культовый аксессуар 80-90-х годов не оставит нас в этом году. Брендовые дизайнеры уверяют, что поясные сумки не потеряют своей популярности и будут востребованы в этом и следующем сезоне.

     


    После успеха сумки Pouch от Bottega Veneta рынок переключился на минималистичные модели нюдовых и темных оттенков. Никаких декоративных элементов, рисунков, деталей – только кожа и функциональность.
    Хотите подчеркнуть индивидуальность? Показать свой стиль? Универсальная поясная сумка от бренда Openlightbery поможет вам! Кросс-боди идеально подходит к любому луку. Предназначена для ежедневного ношения, а также прогулок и спорта.

    Сумка на пояс освободит ваши руки.
    Ее можно носить как через плечо, так и на поясе.
    Когда вы носите cумку Openlightbery на поясе - она сочетается практически с любой одеждой: плащи, пальто, куртки, пиджаки, свитера, джинсы и брюки разных фасонов, платья. Можно носить с блузками, топами и футболками.
    Надеть поясную сумку через плечо можно с пиджаком, комбинезоном, костюмом (как повседневным, так и классическим), подойдут водолазки и разной фактуры свитера, которые вы носите заправленными в брюки/джинсы или навыпуск.
    Компактная, но довольно вместительная, в сумке три отделения без муляжей. Вы сможете всегда носить под рукой ключи, телефон, банковские карточки, деньги, документы – в общем, всё необходимое. Еще один плюс к комфорту - ремень регулируется по длине.

    Аксессуар выполнен из натуральной кожи. Благодаря качественному материалу поясная сумка точно не потеряет свою форму, а надёжные замки и фурнитура с легкостью справятся с длительной ноской. Универсальный дизайн – кросс-боди представлено в чёрном цвете.
    Что еще очень удобно, сумка – унисекс. Подойдет как женщинам, так и мужчинам. Никаких ограничений. Сумка на пояс станет прекрасным подарком жене, сестре, подруге и мужу.

    Кроме всего вышеперечисленного, вас удивит цена и быстрая доставка! Заказать можно по ссылке: https://www.wildberries.ru/catalog/73413211/detail.as..

    Кросс-боди – изюминка вашего образа!